Русалка на ветвях• 07 февраля 2016
Девушки, подскажите, какую сумку вы носите с кроссовками и одеждой спорт. стиля?
Раньше я как-то не особо обращала внимание на одежду в спортивном стиле, но купила себе кроссовки reebok кожаные на весну и куртку columbia заказала с сиеры такую
Только теперь не знаю, какую сумку носить с такой одеждой. посоветуйте
Швабристка• 07 февраля 2016
У меня кроссбоди на цепочке - универсальная вещь, покупала dkny в Walker