Русалка на ветвях• 07 февраля 2016

Девушки, подскажите, какую сумку вы носите с кроссовками и одеждой спорт. стиля?

Раньше я как-то не особо обращала внимание на одежду в спортивном стиле, но купила себе кроссовки reebok кожаные на весну и куртку columbia заказала с сиеры такую
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe... Только теперь не знаю, какую сумку носить с такой одеждой. посоветуйте
Холодная каша• 07 февраля 2016
Рюкзак, если на прогулку, спортивную сумку в спортзал

Марс атакует• 07 февраля 2016
у меня спортивная кроссбоди и сумка адидас в спортзал
к.Буланова• 07 февраля 2016
Я кроссбоди ношу
Мексиканочка• 07 февраля 2016
а вы куртку уже получили?Как она?
Швабристка• 07 февраля 2016
У меня кроссбоди на цепочке - универсальная вещь, покупала dkny в Walker
katrin4472• 08 февраля 2016
джинсовую