La_Dolce_Vita• 09 февраля 2016

Очень прошу ПОДПИШИТЕ петицию!

Мамочки и папочки, девушки и молодые люди, прошу Вас ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ против застройки зеленой зоны!

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=234...

Строительство 25 этажных домов (в количестве 25 дома) , считаем сделает нашу улицу Гмыри - второй Урловской,но при этом никто не подумал не за стоянки , школы и детские сады. Деревья сначала вырезали потом уже уничтожали тракторами. Неужели так и будем молчать , смотреть и показывать безразличие?! Господа,председатели домов , может Вы засиделись на своих за наши деньги должностях ?Уважаемый мер, может Вы приедите и посмотрите что творится у нас в Дарницком районе , и скажете нет безпредельной стройке?!
Katerinka1988• 09 февраля 2016
Подписала, но такое не только в вашем районе, а по всему Киеву и всей стране. У нас стройка дома через метров 50, так они уже пропустили сроки сдачи, теперь работают и ночью, хоть это запрещено законом. Шумят, гремят, уснуть невозможно.
автор La_Dolce_Vita • 09 февраля 2016
Ответ дляKaterinka1988
Спасибо! Я знаю что такое везде, но если это можно исправить-то почему бы не попробывать??? мы и так живем в ’каменных джунглях’, пусть хоть немного природы останеться детям.
Katerinka1988• 09 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо

Я бы в таких домах квартиру не купила, вон на Позняках тоже ужас настроили. А меньше бы покупали, то застройщики бы думали, что строить. Удачи, конечно, вам! Но у меня подруга с жильцами микрорайона митинговали против застройки на Нивках, но там уже построили наполовину дом и всем законодателям плевать, что это незаконно и документов и них нет. Эх..
alla4321• 09 февраля 2016
Так там же поле, это же не между домов лепят.
автор La_Dolce_Vita • 09 февраля 2016
Ответ дляalla4321
Там не было поля-там были деревья!!! их вырубили!!! и эти вырубят если их не остановить.
_vitalina• 09 февраля 2016
Там же пустырь. Это в сторону эпицентра, же?
Остановить у Вас ничего 100% не получится. Лучше идите на контакт с застройщиком, кто там у Вас?. Собирайте собрания. Парк, школы, дет.сад и в интересах инвесторов. Этот вопрос можно решать на общ. слушаниях. я читала так делали на новомостицкой. Поищите на форумах.