Птица Говоруша• 07 февраля 2016
Сектанты и прочие
Среди ваших знакомых есть сектанты? Христиане, иеговы, поклонники Сандея Аделаджи и д.р.? Вы общаетесь, не приглашают вас на их собрания? У меня последнее время среди дальних знакомых появилось много христиан, баптистов. Прям всплеск какой-то.
Да, я блондинка!• 07 февраля 2016
автор, вы бы сначала разобрались кто такие сектанты, а кто такие христиане,у нас в стране, в Украине запрещены только св.Иеговы, все остальные считаются христианами
uvmgorvett• 07 февраля 2016
Появилась новая хрень ’ возрождение’ уже знакомая влезла, они агрессивные такие.
Ждушечка• 07 февраля 2016
посмотрите прелесть какая харизматы речники, что думаете просмотрев на ютубе видео, Это на их собраниях...
Исправлялочка• 07 февраля 2016
Брат иеговист. Прогрузить любит- у самого жена алкоголичка и сын вор и наркоман( нигде не работают). Выпить братец любит, мать избивал (она от меня скрывала), а когда умирала- бутылки воды в больницу не принес... Не общаюсь и видеть не хочу...
ПироженкА• 07 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Вообще-то в Украине свобода вероисповедания и Свидетели, впрочем как и остальные, не запрещены.Вы хоть достоверную информацию вбрасывайте.
Гербария• 07 февраля 2016
Ответ дляaromat1
могу поспорить с каждым вашим предложением.
сделайте одолжение. Вы тоже со Львова?
СноваЗдорова• 08 февраля 2016
ко мне вечно кто-то веруюющий пристает. лицо, наверное, у меня такое) хотя, ко мне вообще люди на улице с разными вопросами подходят. говорят, что это хорошо.
недавно сотрудница приглашала на собрание - баптистка. причем назойливо, вот такое меня раздражает.