07 февраля 2016

У Вас в доме имеется эта дрянь?

Не могу понять людей, которые пользуются микроволновкой дома. Зачем???
Неужели есть такие, кто не понимают какое это зло?
показать весь текст
пессимизму нет 07 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
нет, ну может устанет или выбросит всё вместе с компом..... тогда конечно не вернётся!!!!
Король дивана 07 февраля 2016
Ответ дляКредитная
я тоже так подумала)))))))))
Ну да, тут спрашивают не у вас ли дома эта дрянь ? Я думала направить в ту тему. а оказывается это микроволновка. В ней давно никто уже и не готовит.
РозаФиалковна 07 февраля 2016
Ответ дляOli@
У меня нет микроволновки и никогда не было )) Телека лет 10 нет ))
Зло все это
ой, научите без телека жить.
Самый умный 07 февраля 2016
Залетела, придумала , улетела
Хочется огня, автор?
@risto_kratka 07 февраля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
ой, научите без телека жить.
обыкновенно.. просто не включаете его и все..
ЦыбаФу 07 февраля 2016
анекдот
-Мама, а правда мороженое полезнее, чем сосиски?
-Сынок, сейчас даже курить полезнее, чем сосиски!
Автор, как говорили ранее, ЖИЗНЬ-БОЛЬ!!!
Мадам БрЮшкина 07 февраля 2016
/Вы за компом сидите/? немедленно убегайте\!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
автор Залатавая 07 февраля 2016
В нашем обиходе есть приборы без которых сложно, практически не возможно обходится современному человеку. Какие именно это предметы, каждый решает сам. Кому мобила, кому телек... Считаю, что микроволновка не в первом десятке.И дело не в действии ее излучения на человека. Вы хоть когда нибудь интересовались, что она делает с едой, чтоб ее разогреть?
Дабы долго не обьяснять, что я думаю о микроволновке вот Вам уважаемые ссыль http://www.agriya.info/meditsina/info/mikrovolnova...
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
иркин 07 февраля 2016
хто вчив у школі фізику, той спокійно користується :)
Tasha.Kasya 07 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
Вы - моя бабушка??
есть конечно микроволновка.. кроме того, ещё wi-fi роутер стоит.. и мобилками пользуемся.. Вас это удивляет?
Тем более, от роутера больше излучения, поскольку включен постоянно, судя из того, сколько времени мы, советчицы, тут проводим
Наверняка 07 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор испугалась и сбежала с темы(((Что-то долго не отвечает)))
Она тут узнала, что интернет тоже зло)
Страхованная 07 февраля 2016
Люди, иногда, тоже зло!
@risto_kratka 07 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Тем более, от роутера больше излучения, поскольку включен постоянно, судя из того, сколько времени мы, советчицы, тут проводим
это точно.. круглосуточно работает инет.. не факт конечно, что мы за ним сидим постоянно.. но облучение имеет место быть всегда
Tasha.Kasya 07 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
это точно.. круглосуточно работает инет.. не факт конечно, что мы за ним сидим постоянно.. но облучение имеет место быть всегда
Улыбчик 07 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
В нашем обиходе есть приборы без которых сложно, практически не возможно обходится современному человеку. Какие именно это предметы, каждый решает сам. Кому мобила, кому телек... Считаю, что микроволновка не в первом десятке.И дело не в действии ее излучения на человека. Вы хоть когда нибудь интересовались, что она делает с едой, чтоб ее разогреть?
Дабы долго не обьяснять, что я думаю о микроволновке вот Вам уважаемые ссыль http://www.agriya.info/meditsina/info/mikrovolnova...
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Автор, а что это за Христианский институт права, который подготовил эту статью?
Солнечный день 07 февраля 2016
Ответ дляГороховая
а что холодильник излучает???
холодильник содержит аммиак. и у нас их правильно не утилизируют.
но не это самое страшное от его нахождения дома: самая энергетически-неблагоприятная зона - это метр от задней стенки холодильника. даже стенка не спасает. нельзя ставить холодильник так, чтобы через стенку от него стояла кровать или кресло. как-то так.
Солнечный день 07 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет, выбросила лет 10 назад, когда поумнела)
поделитесь с нами путем своего прозрения.
Малинка 07 февраля 2016
так и розетки дома тоже излучают и что, вываливать стены доставать провода))) а гранит, а песок на пляже, так все перебирать все в жизни зло))
сектантка 07 февраля 2016
у меня нету и мультиварки нету и шо?
АсобеннАя 07 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Мама,это ты....?
Слава Українi 07 февраля 2016
Ответ дляПушАпница
от всех этих микроволн и вай-фаев все тараканчики поубегали, жесть, скучно жить стало!
а у нас в общаге и вай фай, и микроволновка, и мобилки, а тараканы никак не уйдут
Белый Лосик 07 февраля 2016
имеем дома сие чудо техники. Как без нее обойтись не представляю )) С учетом того что у нас электроплита... и разогревать на ней дольше чем в микроволновке )
Поумничка 07 февраля 2016
Конечно есть, стоит отключенная, котлеты и мясо от кота прячу туда. Иногда включаю
Что то разогреть или приготовить
Белый Лосик 07 февраля 2016
Ответ дляПоумничка
Конечно есть, стоит отключенная, котлеты и мясо от кота прячу туда. Иногда включаю
Что то разогреть или приготовить

мы печеньку и выпечку от кота там тоже прячем ))
Xвостокрутелка 07 февраля 2016
Ответ дляКоролева спама
У меня есть, разогреваю в ней
+1 главное что автор понятия не имеет в чем зло
Xвостокрутелка 07 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
даже моя бабушка ей пользовалась
моя бабушка и мама активно пользуются
А уж бабушка моя все знает про всякое зло и вредность
MarishulaB 07 февраля 2016
Есть! и жизни без нее не представляю, это ж сколько нужно времени что б греть все в судочках и сковородках
Ацетилсалициловая кислота 07 февраля 2016
У меня есть , стоит без дела . Ни разу не грела в ней еду
Xвостокрутелка 07 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
В нашем обиходе есть приборы без которых сложно, практически не возможно обходится современному человеку. Какие именно это предметы, каждый решает сам. Кому мобила, кому телек... Считаю, что микроволновка не в первом десятке.И дело не в действии ее излучения на человека. Вы хоть когда нибудь интересовались, что она делает с едой, чтоб ее разогреть?
Дабы долго не обьяснять, что я думаю о микроволновке вот Вам уважаемые ссыль http://www.agriya.info/meditsina/info/mikrovolnova...
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
автор вы хоть в курсе как разогревает еду микроволновка? Или так сайт отрекламировать?
Или мне физику эта статья должна открыть новые законы физики?
Xвостокрутелка 07 февраля 2016
Ответ дляиркин
хто вчив у школі фізику, той спокійно користується :)
ага, а тот кто физику в универе изучал пользуется особенно часто