КАПСЛОЧНИЦА• 07 февраля 2016
Только не смейтесь, вопрос к любовницам
Есть такие любовницы, что покупают для детей любовника гостинцы?
Результат:
вже голосів:
67 (54.47%)
Ответы
35 (28.46%)
Нет
21 (17.07%)
Я такая
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 февраля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Да, наша такая, добродетельница.
откуда это знаете?
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
покупаю игрушек зверушек небольших, подарок под елочку. а шо?
он потом от себя дарит? или знают дома,что это Вы?
ША все! я пришла• 07 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
он за это требует минет делать
Тоскующая• 07 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
почему?
потому что я очень злая женщина
чужих детей не люблю, чего мне их угощать то
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
он за это требует минет делать
у кого требует? не поняла
Плюшевая дыба• 07 февраля 2016
Знакомая спит с директором.Иногда малыш бывает в офисе.Она его угощает сладостями.
На новогодние праздники покупала подарки(помогала вернее).Жена директора,тренер.Дома практически не бывает.Я думаю с сексом у нее проблем нет.Парни там все спортивные))
Птица Говоруша• 07 февраля 2016
Ответ дляТоскующая
потому что я очень злая женщина
ого. та Вы походу гремучая!
Попипиповна• 07 февраля 2016
по опросу половина любовниц дарит подарки детям любоников.
цинизма вам не занимать)
Плюшевая дыба• 07 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
цинизма вам не занимать)
Так подарки ж компенсируются потом))
Тоскующая• 07 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
я передавала новогодние леденцы его сыновьям
леденцы ?это
шоб зубик сломался ?
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 февраля 2016
вот и я,когда была любовницей, передавала фрукты и сладости, так как он всегда забывал покупать гостинцы для детей,а я знаю,что все дети ждут с работы родителей с гостинцами
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 февраля 2016
Ответ дляТоскующая
которые твой выбросил наверное в мусорку ближайшую
не выбросил, думаю,а сделал вид,что сам купил
Непонятно• 07 февраля 2016
Не верю я в благодетель любовниц. Просто хотят показать отцу детей, мол, смотри какая я душечка хорошая, забочусь о твоих детках...Фу,неприятно. Уж лучше ничего не дарить. Моё мнение.
Плюшевая дыба• 07 февраля 2016
Блин,не по теме,но смешно.Вспомнила одну знакомую,гулявшую с хозяином небольшого мясокомбината.Так этот жлоб денег не давал ни разу.Каждый раз заваливал холодильник сосисками и колбасой))).Она сначала нам так давала,затнм иы с девченками ей деньги даваь стали.Короче бизнес)))
Языката Хвеська• 07 февраля 2016
У моего мужа любовница пару раз покупала нашему ребенку игрушки и шоколад
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
откуда Вы узнали, что именно любовница? может, муж
Языката Хвеська• 07 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Случайно. Она и мне тоже покупала. Муж не мог те вещи купить, а позже признался
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
да, весело)) вспомнилась история про девушку, которая попросила у двух любовников купить дорогия платья, одинаковые, потом одно вернула в магазин и забрала деньги