Доктор Варвар• 08 февраля 2016
що мені робити?хто виноватий?
Купили вчора дочці велосипед двохколісний б/у,на 6 рочків.зустрілися з продавцем на вулиці, купили ми. Дочка 15 хв.покаталася, колесо спустило. Я давай дхвонити продавцю, щоб віддати назад. Не хоче.це ж колесо було пробите давно, від нас скрили це. Не могла дитина за пару хвилин проколоти. Що нам робити? Купували по оголошенню в газеті.
Кокосиха• 08 февраля 2016
А как Вы докажете,что колесо пробито давно?
Да и как продавца будете искать?
Чавонадо• 08 февраля 2016
даже если вы замените/заклеите камеру,это дешевле нового...да и в будущем вы от этого не застрахованы .
Просто болталка• 08 февраля 2016
Почему не могли за пару минут проколоть?:))) Стелка на дороге появляется только через неделю катания?:)
Детские_Будут?• 08 февраля 2016
вы так уверены что колесо было пробито, перед покупкой надо было осмотреть вещь, после боя руками не машут.
Хорошенькая• 08 февраля 2016
а за какое время по-вашему можно проколоть колесо? а что делать...заклеить колесо и радоваться покупке. Только судя по вашим придиркам вам и покупка не понравилась
Дюймовочка• 08 февраля 2016
Колесо может быть и не пробито, просто велосипед стоял долго. Накачайте колесо, если действительно пробито на шиномонтаж отнесите, вам заварят прокол.