Баба-царьлебедь• 30 мая 2013
Потеряла последние деньги
пришла поплакаться....
Блин, оказалось, что вчера вечером я потеряла последние сто гривен... рыдаю сижу(((( зашла в магазин за соком для малой, а она истерику закатила, вырывалась, я видимо в попыхах деньги мимо кармана положила... И так эти злыдни никогда не заканчиваются, живем в долг (спасибо привату за кредитку) а тут еще я растяпище такое...
Я понимаю, что нашел - не радуйся, а потерял не плачь, но обидно, блин(((( В последнее время только то и делаю, что теряю... то стиралка накрылась, то еще что-то((((
Лепешечка• 30 мая 2013
В таком случае представители известного народа говорят: ’Спасибо, Господи, что взял деньгами!’ Готова перевести Вам на карточку 20 грн., если еще 4 человека найдутся - вернутся Вам Ваши деньги ;) Тут глобальней нужно думать о том, как изменить образ жизни и мыслей, чтобы зарабатывать больше и избавиться от долговой зависимости!
Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
пишите номер карты
извините, но это жестоко и тупо
благодарю, но я не за этим сюда пришла. Вы видимо по себе судите...
Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
девочки, спасибо огромное, но конечно-же никакого номера карты я давать не буду, я не за деньгами пришла
Вредняжка• 30 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
извините, но это жестоко и тупо
а по-моему, Вы, автор, слегка, перегибаете палку... Вам реально помочь хотят, а не сюсюкать и жалеть Вас
Лепешечка• 30 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
извините, но это жестоко и тупо
Почему жестоко и тупо?! Люди реальную помощь предлагают! Не понимаю Вас! Вот сейчас такими словами Вы могли и обидать людей с благими намерениями. Написали бы тогда в темке - деньги не предлагать, всем бы все ясно было!
РозаЛюксен• 30 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я думаю, что Вам хотят помочь от доброго сердца.Малышке на сок.
Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
спасибо!
долговая зависимость у меня началась, как заболела моя мама, и заболела она как раз тогда когда моему ребенку было несколько месяцев. Болезнь тяжелая и соответственно лекарства дорогие... бывало среди ночи нужно было искать новый препарат и лететь на крыльях...
Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
блин, ну тогда я еще раз извиняюсь... я это был первый пост и я на эмоциях подумала, что меня приняли за врушку, которая пришла людей разводить
Телефон Рубика• 30 мая 2013
капец, не ожидала, хотела от всего сердца помочь, у самой маленький ребенок и понимаю как это без денег,
Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Развод.
ну вот то, о чем я и сказала выше
Ой, ну почему последние? Нельзя такой настрой нести к денежкам! Они - тонкая єнергетика и все чуют :) И не обижайте людей, которые вам сочувствуют и могут помочь, иначе женежки на вас обидяться и перестанут с вами водиться, они такие - капризульки! Не перекрывайте к себе дорогу, обижая тех, кто может вам помочь. Какая вам разница какой дорогой в ваш кошелек придут те же 100 гривен?
Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
извините меня ради Бога, я просто реву сижу и уже ничего не соображаю, подумала, что Вы издеваетесь... простите пожалуйста!!!!!!
Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляириска83
А с кредитки Привата за снятие берут процент?? Я В Ренессансе открывала кредитку У них за снятие ничего не снимают)
если расплачиваюсь ею в магазине, то процента за снятие нет, а если наличку снимать, то есть
Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляulke
я уже объяснила выше, почему так среагировала на первый пост, и извинилась перед этим человеком.
а денежки на меня видимо обиделись тоже, и причем очень давно и надолго
Лепешечка• 30 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну вот то, о чем я и сказала выше
на одного человека, который не поверил, есть 10 человек, которые предлагают Вам свою помощь! Добра в мире больше ;)
Куплю орехи• 30 мая 2013
вы не паникуйте..и не плачьте-слезами горю не поможешь..а помочь реально просто искренне хочется, никто вас ни в чем не обвиняет..тем более у каждого подобное в жизни когда то случалось...я подаю чужим людям когда есть возможность...вам могу тоже помочь, искренне...мы должны друг другу помогать, на то мы и Люди...так что пишите номер карты и не тратьте нервы на такие мелочи...а настраивайтесь на позитив...все у вас наладится..не бывает всегда плохо...Верьте в это!
Помеха справа• 30 мая 2013
А почему под анонимом? Денег просить не собирались, чего стыдиться тогда было ? Почти уверена, что развод
Куплю орехи• 30 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
ну вам то конечно нужно высказать свое фе, как без этого...и даже если и развод, предположим, хотя я чувствую что нет..даже если и развод-просто выйдите из темы и ничего не переччисляйте. просто пройдите мимо...или даже если 50 грн подарите-наверное не обеднеете...у каждого на своей совести свои же поступки...
РозаЛюксен• 30 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
А как это связано? Аноним-развод? Умные люди, те кто понимают, что такое интернет, под анонимом и пишут.
Кривая спроса• 30 мая 2013
Автор, может, вам нужны советы о том как чуточку подзаработать? Если не хотите деньгами - возьмите советами помощь.
Быстровочка• 30 мая 2013
НЕ расстраивайтесь! Поверьте деньги этого не стоят! Я знаю о чем говорю! У меня когда умерли родители, один за одним и некому было помочь, а долги отдавать надо. Я 3 ДНЯ считала копейки, именно копейки, чтобы ребенку купить хотя бы хлеба. Я эти 3 дня не забуду никогда! Пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни. Подумайте лучше о том, может они ушли для того, чтобы принести Вам в 2 раза больше или чтобы Ваша мама выздоровела. В жизни ничего не бывает случайно! Перестаньте плакать и увидите, что все наладится и очень быстро. Мне всегда помогают слова Скарлет О’Хара: ’Не буду думать об этом сегодня! Подумаю лучше об этом завтра!’ И как правило , завтра бывает уже все хорошо.

Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
спасибо большое! Я паникую, просто раскисла, нужно быстренько собирать себя в кучу. Паникую я когда матери нужно срочно какое-нить лекарство тысячи за три и его еще фиг найдешь, вот тогда действительно паникую. А сейчас пореву да пойду в ломбард, у меня, слава всевышнему, пока есть что туда отнести, да и продукты в холодильнике дня на два есть.
Спасибо всем за предложенную помощь, но я прорвусь сама, еще раз спасибо!!! Вы мне гораздо ценнее оказываете помощь - моральную, еще не купишь за кредитку))