Баба-царьлебедь• 30 мая 2013
Потеряла последние деньги
пришла поплакаться....
Блин, оказалось, что вчера вечером я потеряла последние сто гривен... рыдаю сижу(((( зашла в магазин за соком для малой, а она истерику закатила, вырывалась, я видимо в попыхах деньги мимо кармана положила... И так эти злыдни никогда не заканчиваются, живем в долг (спасибо привату за кредитку) а тут еще я растяпище такое...
Я понимаю, что нашел - не радуйся, а потерял не плачь, но обидно, блин(((( В последнее время только то и делаю, что теряю... то стиралка накрылась, то еще что-то((((
Осторожная• 30 мая 2013
У меня неделю назад была подобная ситуация!Была в супермаркете с 2 детьми,сняла денежку (немного скупилась),побежала в другой магазин (деньги вылетели из сумки)выхожу ,а бабульки вокруг раскричались,кто мол деньги потерял?Я хотела мимо пройти,а потом думаю посмотрю у себя,гляжу нет блин!Говорю я потеряла,они короче не поверили,ой меня начало колбасить,доказать ничего не могу,вообщем не спала всю ночь...
Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
А почему под анонимом? Денег просить не собирались, чего стыдиться тогда было ? Почти уверена, что развод
элементарно стыдно мне показывать свое лицо, честно. Я стыжусь того, что живу в злыднях, это плохо?
Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
Автор, может, вам нужны советы о том как чуточку подзаработать? Если не хотите деньгами - возьмите советами помощь.
я подрабатываю, уборками и мытьем окон. Но это бывает не так часто, как-бы мне хотелось, т.к. не с кем ребенка оставлять, а клиенты не хотят под меня подстраивать естественно. А чем еще можно заработать не знаю..
Котенок аки рысь• 30 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
меня тоже зацепило, почему аноном...а я даже не почти уверен...Где личность?
Катька Пушкарева• 30 мая 2013
2-ой раз за 3 месяца забываю в банкомате карты(хорошо,что после того,как сняла деньги) и ни разу никто не вернул карту.Что за люди такие?!Но сейчас не об этом .Я верю в знаки,особенно когда случаются небольшие неприятности.Считаю их предупреждениями,что надо быть внимательной,собранной и,как говорится,начеку.Если я игнорирую эти знаки,то обязательно случается большая неприятность.Автор,возможно и Вам был послан какой-то знак-что не надо было воевать с дочкой,что не надо было доводить ситуацию до последней копейки в кошельке...Подумайте сами над этим-может успокоитесь немножко.Воя теперь после забывания карточек в банкомате решила,что очередной раз перевыпускать не буду.Пусть копятся там деньги,а закончится срок-сниму в банке с паспортом.Желаю,чтобы Вы нашли в ближайшем будущем намного больше,чем потеряли.
Котенок аки рысь• 30 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
не признаться плохо, плохо продолжать в том же духе...Тут действительно деньги не помогут. Есть одно выражение, в точности не могу передать, но приблизительно смысл такой: дайте бедняку рыбу, и он попросит ещё, дайте удочку и научите ловить, тогда не понадобитесь
РозаЛюксен• 30 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Там же, где и Ваша личность.
Покращена• 30 мая 2013
я так же теряла 200грн. несла чужие чтобы отдать, но где-то выронила(((((( обидно было, отдавала уже свои, хоть и туго с деньгами
Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
спасибо, Вам того-же желаю)
Фекла Персиковна• 30 мая 2013
автор, обязательно проанализируйте где вы в жизни косячите, не просто так у вас период спада и не просто так деньги сквозь пальцы уходят. Кроме вас никто в этом не может быть виноват, почитайте литературу и начинайте с чистого листа, по новому.
РозаЛюксен• 30 мая 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Ерунда какая.
Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляtrisha6
Автор, я Вас понимаю, Вы откройте лицо, и Вам помогут))))))
Думаю что для кого-то 10-20 грн не проблема помочь.
Здесь много добрых и порядочных девочек, которые понимают что такое безвыходное положение.
Все нормально, не ревите, все устроится

спасибо
я знаю, что здесь очень много замечательных девченок, я иначе сюда не прищла б плакаться! И пришла я действительно совсем не за деньгами, хотя понимаю, что предлагают их мне из самых лучших побуждений. у меня то ли гордость, то ли еще что... в общем, это я всегда всем привыкла помогать материально, что родным, что незнакомым людям. Не могу представить себя в роли ’берущей’...
Госпожа Белладонна• 30 мая 2013
Автор не расстраивайтесь..у меня в январе в маршрутке вообще сперли и кошелек и мобилку (а там была кредитка и пин-код ДУРА!! я знаю)...короче не хватило 20 минут для блокировки карты (пока телефон искала)..сняли с карты 10 тыс. И как раз на работе были проблемы, и муж без работы сидел. Но ничего ...выкрутились!! Я вот о чем, никогда за 10 лет до метро не добиралась маршруткой...а тут кто повел туда сама незнаю...наверное так надо было. Я точно знаю все будет ХОРОШО!!!
Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Знаете, не в обиду будет сказано, но я когда читаю подобную литературу, то мне кажется, что ее автор инопланетянин и совсем не имеет понятия о реальной жизни.
Я знаю куда уходят мои деньги, и знаю почему у меня начался период спада - я родила ребенка и ушла в декрет (осталась без зарплаты), а моя мама-пенсионерка тяжело заболела, денег нужно на лечение тьма. Можно начать с чистого листа, не спорю, но для этого нужно выйти на работу, бросив грудничка, а больной матери сказать, что отныне каждый платит сам за себя.
Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляLLIeppu
пишите бегом номер карты пока люди не передумали!
))))
эта тема закрыта))))
Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
спасибо!
вот это жесть насчет кредитки! Люди озверели совсем...
Но Вы самая настоящая молодец!

Бубль Гум)• 30 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-83782-0-1
почитайте тут - мой пост 69
очень помогает - попробуйте
вы будете приятно удивлены)))
почитайте тут - мой пост 69
очень помогает - попробуйте
вы будете приятно удивлены)))
Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляrabbit
Я Вам предлагаю не деньги. Мне нужна помощь в продаже детских вещей. Пишу третий раз, больше не буду.)
Спасибо большое, но я не смогу взять на себя ответственность по поводу продаж, ведь у меня мама болеет, я могу в любой момент сорваться и уехать (мама живет за 100 км. от нас), мобильного интернета у меня нету, да и не до интернета может быть.
Спасибо еще раз

Баба-царьлебедь
• 30 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
почитайте тут - мой пост 69
очень помогает - попробуйте
вы будете приятно удивлены)))
почитайте тут - мой пост 69
очень помогает - попробуйте
вы будете приятно удивлены)))
почитаю, спасибо
Малая еще та• 30 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
почитаю, спасибо
я вам сочувствую, искренне, вы не растраивайтесь, бывало, что и копилку на молоко ребенку грабили, про долги вообще молчу... а вчера приехали на дачу, а там окно огромное пластиковое разбито, монтировкой взламывали, стекло лопнуло, монтировкой профиль покорежили... а окно здоровенное, замена будет стоить не мало... ничего не взяли, сосед спугнул... но обидно же .. как так... приехала домой, на душе мерзко.... знаете, главное положительный настрой: как-то будет, еще так никогда не было, чтобы как-то было, просите Боженьку и он вам поможет. Я бы тоже номер карты никому не дала, даже тем, кто искренне хочет и может помочь, лишь потому что стыдно было бы, поэтому я вас очень понимаю, часто в жизни бывала в крайних ситуациях денежных...был у меня недавно случай, в феврале был срок выплаты 1000 дол., не знала где взять, вот в растройствах замкнулась, все время об этом думала, думала, не спала по ночам... а тут копалась в шкафчике, выпал блокнот, из него карта ощадбанка, срок которой окончился полтора года назад,, я подумала, что деньги детские пришли уже все(тока не нужно мне рассказывать о нецелевом использовании, выплата должна была быть как раз для детей), два мес.на нее ничего не поступало, я ее забросила и забыла... а в тот день она выпала мне в руки.... я мужу говорю, давай поедем в банк, хоть проверим, даже если там 300грн.- хоть на питание будет...короче выходила я из банка на немых ногах, те два мес, которые ничего не поступало- это была задержка госвыплат в конце года, а на карте оказалось что лежало почти 1000 дол., а мы о них не знали. такого чуда у меня никогда не было...в феврале реально выплат было много, несколько тыс. дол..... а тут такой подарок судьбы. Так что, милый автор, вы настройтесь на лучшее, не грустите, подумайте о том, что может эти 100грн. нашел кто-то, кому эти деньги пошли на пользу, может кто-то в магазине нашел и бросил в корзинку пожертвований... поверьте, все будет хорошо, день-два и все изменится!!!!простите за много буков.
Пишущаяся• 30 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
извините, но это жестоко и тупо
благодарю, но я не за этим сюда пришла. Вы видимо по себе судите...
Люди помочь хотят, а вы... некрасиво.
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо еще раз

И все-таки, напишите мне. Может что-то придумаем, удобное для Вас.
Матрёна• 30 мая 2013
Автор, я думаю вы аферистка, прикрываясь ребёнком хотите бабла с Советчиц срубить. Если я не права - открывайте ник.
Кривая спроса• 30 мая 2013
Ответ дляМатрёна
Вы в своём уме? Читать не умеете или со зрением проблемы?
Номер карты видели? Много уже перечислили?
Поражаюсь слабоумным малолеткам