МинерАлочка• 08 февраля 2016
Работа после декрета
Как вы выходили на работу после декрета 3 года ?
Не могу понять почему так страшно и очень волнуюсь, выхожу на новое место работы.
СтрашнаяНаташа• 08 февраля 2016
Не волнуйтесь, за месяц-два свыкнется. Я тоже очень волновалась, правда на старое место, но условия немного поменялись. Вышла сначала на один год на укороченный день, что бы малая адаптирлвалась и я подпривыкла. Сейчас очень довольна, что из дому от кастрюль можно сбежать. Удачи Вам!
katenokkharkov• 08 февраля 2016
Я тоже переживала, но только до. А как пришла, то сконцентрировалась на вникании в работу и переживания пропали. Рада что вышла, дома всё же скучно. Не переживайте!
Бокс-орун• 08 февраля 2016
Я когда вышла, уставала ужасно. Но была счастлива! Сейчас во второй декрете. Уже хочу выйти, да детей некуда.
МинерАлочка
• 08 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
спасибо большое
МинерАлочка
• 08 февраля 2016
Ответ дляkatenokkharkov
спасибо большое
МинерАлочка
• 08 февраля 2016
я просто почти год искала работу. была 4 собеседованиях и все кто слышал что маленький ребенок, сразу находился более сильный кандидат на мое место. а если спрашивала до 5 рабочий день так вообще как на дикарку смотрели
Зяблик протестант• 08 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка
Вам еще повезло,что нашли...
Я не могу
Правда ищу только месяц
МинерАлочка
• 08 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Вам еще повезло,что нашли...
Я не могу
Правда ищу только месяц
не отчаивайтесь месяц это вообще не срок. главное настроится. мне завтра выходить а ручки ножки трясутся.