Ворожу на каві• 04 января в 08:21
Муж хочет ребенка, а я нет
Жилья у него своего нету,ему уже за 40.Сейчас в зсу,но пока в тылу,зарплата 30 ,но минус алименты 1/4,тоесть останется 23.Я говорю куда рожать,за что жить(единственная надежда,что его спишут по здоровью и будет больше зарабатывать,но больше 40 т не получится (у меня уже есть ребенок.как бы поступили вы?
ЗавЛабСнаб• 04 января в 08:24
Він своєю дитиною займається? Чи лише аліменти?
Офіцер.
Квартира ваша?
Офіцер.
Квартира ваша?
Госпожа_тамагочи• 04 января в 08:29
Займайтесь своєю наявною дитиною. На те ще хтось «зароблятиме більше» взагалі не сподівайтесь. Радше буде навпаки. Чоловіка я б підтримувала добрими словами, з дитячого питання з’їжджала.
Жена сантехника• 04 января в 08:32
Автор якщо він попередню дитину тільки аліменти платить і не спілкується то звісно НІ.
Які діти коли не має майна власного і утримувати вас з дитиною в декреті він планує?
Чи хоче він дитину щоб було? А як її утримувати він не думає?
Автор вам вирішувати але запам´ятати назавжди - народжувати тільки коли зможете самостійно утримувати дитину. Це не ваш варіант тому вибирайте себе і свої інтереси в не чужі хочухи.
Ворожу на каві
• 04 января в 08:32
Ответ дляЗавЛабСнаб
Офіцер.
Квартира ваша?
Офіцер.
Квартира ваша?
Квартира моя)
Ворожу на каві
• 04 января в 08:33
Ответ дляKittaa
Звісно ні, які діти
У кожного є вже свої
Цікаво які в нього аргументи, просто хочу?
У кожного є вже свої
Со своими не общается,не нашли общий язык,ребенок уже взрослый,14 лет,за границей (
Жена сантехника• 04 января в 08:34
Ответ дляВорожу на каві
Квартира моя)
У вас вже є діти?
Чи хочете ви зараз дитину і в декрет іти? Є за що жити без чоловіка?
Жирафовое варьенье• 04 января в 08:35
Нет конечно какие дети если за 40 гол как сокол , он другим не будет, хотеть это одно а зарабатывать другое
тяжкаялюдина• 04 января в 08:35
Ответ дляВорожу на каві
В переводе на человеческий папа просто кинул,ну и ребенок не поддался гадости о маме слушать
Ворожу на каві
• 04 января в 08:35
Ответ дляЖена сантехника
У вас вже є діти?
Есть один ребенок,в принципе не против если бы достаток был,за что жить без мужа,если не буду ходить на работу нет(
Лиса Патрикевна• 04 января в 08:36
Ответ дляВорожу на каві
То и с новым ребенком так будет. Инфантил какой-то, шлите его лесом.
Жирафовое варьенье• 04 января в 08:36
Ответ дляВорожу на каві
Так такого уходящего в закат вообще слать недомужика . Вы думаете у вас будет по другому ?
Лиса Патрикевна• 04 января в 08:36
Ответ дляЖена сантехника
У вас вже є діти?
Удалено администрацией...
Ворожу на каві
• 04 января в 08:37
Ответ длятяжкаялюдина
Там обое родители хорошие (мама на папу тоже много наговорила (он конда уходил ничего не забрал,все им оставил
Ворожу на каві
• 04 января в 08:37
Ответ дляТрохи злякана
Матеріальне питання це єдине, що вас зупиняє?
Да,это едиственное
Лиса Патрикевна• 04 января в 08:38
Ответ дляВорожу на каві
Это типичная брехня недомужиков - оставил ей дворец и лимузин! А по факту то всё и было ее
Жирафовое варьенье• 04 января в 08:39
Ответ дляВорожу на каві
Вы ж понимаете , что рассказать можно все что угодно , а вот то что не общается это факт который и доказывает , что он полный мудак , и это должно вас смущать даже больше чем материальная сторона
Директор Пляжу• 04 января в 08:41
Ответ дляВорожу на каві
Так он и вашего совместного планирует чужими руками растить
тяжкаялюдина• 04 января в 08:40
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ага,история как под копирку
Трохи злякана• 04 января в 08:40
Ответ дляВорожу на каві
Да,это едиственное
Ну шо тут скажеш... Смілива ви жінка
Горня капучіно• 04 января в 08:42
Ответ дляВорожу на каві
Когда Вы пишите ’не нашли общий язык’- это Вы часть ответственности на ребенка перекладываете? Те, не муж сам болт забил?)))
тяжкаялюдина• 04 января в 08:43
Ответ дляГорня капучіно
А он святой пришел к автору с одной зубной щеткой
Горня капучіно• 04 января в 08:44
Ответ дляВорожу на каві
’мама на папу тоже’, те и он наговаривал?
Лиса Патрикевна• 04 января в 08:44
Ответ длятяжкаялюдина
И чтоб оправдать свою ущербность, выдал ее за благодетель- оставил всё дитю
Ворожу на каві
• 04 января в 08:45
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну там и правда так было,это я точно знаю