Начальник Анонимов• 08 февраля 2016

Может у кого то есть ненужная.

Девочки, буду очень признательна, если кто отдаст косметику.
Просроченную, начатую, может подарили и не подошла, может завалялась, и вы всё равно выбросите. Знаю, это не первая необходимость, я два года ничего не покупала из косметики.
Не подумайте, ни на какие бренды не претендую. Всегда пользовалась польской, белорусской косметикой.
Обстоятельства сложные, доход не большой, ребёнок болеет.
Народ тут разный, поэтому я под анонимом, напишу вам в личку.
Лепешечка• 08 февраля 2016
вы уже сегодня просили. Прям ребенок болеет а вам без косметики никуда?

Аннуитет• 08 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
почалося. первйы пошел. ждемс дальше
Блондинка в Законе• 08 февраля 2016
Где Вы были раньше, только перед НГ сделала ген. уборку и кучу всего повыкидывала (духи, тени, помады), не просроченная, а которая просто не подошла.
Лепешечка• 08 февраля 2016
Ответ дляАннуитет
почалося. первйы пошел. ждемс дальше
я год назад здесь так отдавала. ни спасибо ни за укрпочту.
32alka3027• 08 февраля 2016
напишите мне в личку
Аннуитет• 08 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
есть и такие экземпляры
Дон Пэдро• 08 февраля 2016
зачем она Вам нужна, мне 32 и нет у меня ее вовсе, не крашусь
только крем для рук бархатные ручки и для лица нювея и пинцет. ВСЕ.
Мэри Попкинс• 08 февраля 2016
попробуйте не пользоваться ))
автор Начальник Анонимов • 08 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
ну вот осмелилась таки
может кто то ещё выбрасывать будет

Дон Пэдро• 08 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы сделали доброе дело, бомжиха найдет и намароветится
Завтра не пью• 08 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ну вот осмелилась таки
может кто то ещё выбрасывать будет

Вы откуда?можете подъехать ко мне в магазин и выбрать такое--и миниатюрки отдам Вам,и карандаши ,и помады,и туши,напишите в ЛС
Пульт от линолеума• 08 февраля 2016
женщина миленькая ну как можно..ну вот зачем просроченная начатая и прочее?ну не легче не краситься?
Девочки я человек благодарный и воспитанный, спасибо всегда говорю, и пересылку сама оплачу, и НП тоже.
Спасибо всем кто понимает. Мамы больных детей тоже хотят радости и быть красивыми.
Блондинка в Законе• 08 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро

Та, на здоровье . У меня не брЭндовое все было, но как только появляется лишняя копеечка я бездумно закупаюсь
tania.simka• 08 февраля 2016
пишите мне, не скажу что у меня косметики много, но поделюсь.
Звезда в шоке• 08 февраля 2016
Є тоналка для світлої шкіри ’Diva’ в ДЦ купувала, і ще помада makeup revolution, колір яскравий дуже для мене, тон divine. Б/у всього декілька разів. Доставка звичайно за Ваш рахунок.
Звезда в шоке• 08 февраля 2016
Якщо треба, відкриюсь.
миссДавеча• 08 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Вы в каком районе?
Я бы купила пару миниатюрок или пробников.
Пользуюсь редко, полноразмерные мне просто не нужны, а где купить маленькие, не знаю.
Пешеходик• 08 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ну вот осмелилась таки
может кто то ещё выбрасывать будет
moghno tak i demodekoz podcepit’.Esli chto xochu vybrasit’ novuju tush,lankom pochti novye teni,podvodka.lechus’ ot demodekoza.Podcepila,kogda mazalas’ probnikami v torgovom centre v Germanii

Завтра не пью• 08 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча

Вы в каком районе?

напишите мне в ЛС--плиз
миссДавеча• 08 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

напишите мне в ЛС--плиз

Спасибо, вечером напишу, сейчас ухожу :)
Завтра не пью• 08 февраля 2016
Ответ дляПешеходик

я 12 лет работаю в сфере парфюмерии косметики--приходится брать себе просроченное--туши и помады--пока красавица))))все ок было))
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка

Ой,ну и что)))) а я,как тот ёжик,отдаю и отдаю,иногда и спасибо говорят,но бывает,как вы сказали)
девчёночки спасибо вам огромное
мне уже дарят косметику, мне с головой хватит
спасибо всем кто откликнулся
и не выбрасывайте вещи, кому то они могут здорово пригодится
Пешеходик• 08 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Prosrochennoe i kem-to pol’zovannoe dve raznye vewi.Mnogo let toghe bylo vse ok.Daghe i ne dumala,chto est’ demodekoz na vekax(((((
Завтра не пью• 08 февраля 2016
Ответ дляПешеходик

Инна--это ты?Ульм?
или Яна--Кельн?)))
Шопингмонстр• 08 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро

нашли чем хвастаться...
Пешеходик• 08 февраля 2016
Net.Ja Natasha
Не против• 08 февраля 2016
Автор, мне напишите в личку, у меня есть непросроченное, просто так подарю, чтобы у вас было хорошее настроение. Ко дню влюблённых)
Prostoirinka4• 08 февраля 2016
Подводка для глаз фломастер черная почти новая и карандаш красный мейбеллин там меньше половины правда (карандаш помада). Перешла на люкс, это валяется просто так..
Могу подарить просто так, укрпочтой перешлю за свой счет. В лс Автор.