Кто крайний?• 08 февраля 2016
Была измена? Разовая, видимо, как простить?
Никогда не думала, что меня коснется. Помогите разобраться. Много текста, не тролль, честно. Очень тяжело, а поговорить не с кем. Даже маме не могу сказать.
Дело так - муж военнослужащий, отпуск 10 дней раз в 1.5-2 мес. Каждый раз с нетерпением отпуска ждем все. Мы вместе 10 лет, двое детей, 3.5 и 7 лет, их любит очень, занимается с ними даже больше меня иногда. Отношения у нас очень хорошие, доверительные, не ругаемся, не критикую, не пилю, раньше работали вместе, всегда в курсе, кто и где из нас, круг друзей общий, не пьет, ночует всегда дома. Я и сейчас работаю там же, и он сюда выйдет, когда вернется из армии. В отпуске секс почти каждый день, со взаимным удовольствием. В обычной жизни тоже все было регулярно. Одним словом, никаких причин для измен не вижу. Поправилась за время семейной жизни, он, к слову,тоже, но разве это повод? Сейчас опять приехал, все отлично было. Пока в телефоне переписку не нашла. После чего возникло у меня подозрение в разовом походе, уверена почти 100%. Это случилось в ноябре. В этот день он уезжал обратно в часть. Я его проводила на маршрутку, потом пошла забирать малую со школы. Он должен был позвонить в определенное время, что в поезде. Но не позвонил. Я занервничала спустя еще час, набрала, он скинул. Потом уже звонила - то ли вне зоны, то ли отключен, не помню. Примерно на это время попадает начало переписки,где он уточняет ее адрес. Потом он появился в сети ночью, первым делом почему-то набрал мою маму (она с нами живет), якобы не мог мне дозвониться, "передайте, все хорошо, я еду". Я тут же набрала - да, говорит, еду, все ок. Телефон садится, я отключил. Включил вот ненадолго. Я поверила, бывает.
Потом он был дома в декабре, приехал-уехал, все отлично и без нюансов. И вот теперь отпуск. Два дня назад я влезла в телефон. Нашла переписку, в ноябре в день отъезда вечером, как раз примерно в это время,когда он уехал от меня и до появления на связи, прошло 4-5 часов. Потом продолжение переписки на следующий день - она пишет, "не пожалел, что приехал? " ну и чего то в этом же духе.Он ответил, что нет, что все было хорошо. Потом больше переписки не было, звонков не было. Ни в декабре,ни в январе, совсем. Если удалил - то почему не все? В его модели телефона переписка вся отображается, не отдельными сообщениями. Я спросила сразу - это что за фигня? Он упал на мороз, не мое, не знаю, может, телефон глючил, я этих смс не писал и не видел. И что он бы удалил, если бы это его была переписка и левые отношения. Любит только меня, никто больше не нужен. Говорил очень спокойно, не оправдывался и не защищался, мол не в чем мне оправдываться. Сел в поезд, отключил телефон.
Поверила. Потребовала удалить переписку и контакт. Себе сначала ее тел. и фио выписала, а вот всю переписку - нет, теперь текст не помню,только эмоции. Так пишут, если б были отношения. Сомнения у меня все равно остались. На следующий день еще порылась, нашла на день его отъезда код с бла-бла кар, утром пришел.То есть он мог и не ехать поездом, а побыть с ней, потом уехать. Билеты я не видела, к слову, он на тел. код скачивает. Спрашиваю, нафига столько движений ради одного перепиха, чего тебе со мной не хватает? Он спокойно мне говорит, что нечего выдумывать, не было ничего. Бла-бла кар регистрировал якобы узнать о попутчиках в село.Мы и правда ездили,но до этого дня уже вернулись. И мы никогда с собой никого не берем, я против, у меня сзади дети спят, вещей всегда полно. И ехать несколько часов, не взяла бы никогда чужих. Знакомых пару раз возили - и то я напрягаюсь, не люблю посторонних.
Я уже не знаю, что думать. Вроде все очевидно - было. Но на моего мужа это так не похоже! Переписка слишком грамотная, он немного не так обычно пишет. За 10 дней отпуска он мог спокойно к ней съездить без всяких муток с бла-бла кар, я бы и не узнала, работаю весь день. А если бы я решила до вокзала провожать? Телефон он до сих пор не прячет, ведет себя спокойно, говорит, что нечего мне себя накручивать. Но мне не легче. В контакте было "волонтер ФИО". Значит, она может к нему туда сколько хочешь кататься, я и не узнаю. Но - мы каждый вечер долго говорим по скайпу, днем общаемся в фейсбуке, он берет трубку практически всегда, когда я звоню. Он не тот человек, чтоб суметь так мастерски скрывать. Да и разве смог бы он спать со мной так же, как раньше, и я бы не заметила, что он не от любви, а типа "долг" отрабатывает? Или мужик может на два фронта так, что и не заметишь? Я лично так не могу, не то что спать - но и встречаться с двумя сразу бы не смогла. Я врать не умею, у меня все по лицу видно.
Менять отношения я не хочу, я его люблю очень, и дети тоже, жить отдельно не хочу и будет сложно. Мы живем на съемной. Мое другое возможное жилье - в другом городе, это надо новую работу, школу, садик, переезд, все с нуля. Или к его родителям, это село, там еще все хуже в плане быта. Я просто хочу узнать правду. Если это было разово и не повторится - дело одно. Если постоянное - то другое. Последний вариант - написать ей с его телефона и посмотреть, что ответит? Очень боюсь. С ним вроде договорились больше не поднимать этот вопрос, не стоит 10 лет жизни и отношений портить из-за "недоразумения". Но я что-то не верю, слишком много совпадений на один день. Код, переписка, не был на связи.
Как простить и забыть? Как сделать, чтоб больше не повторилось? Если с ноября и по сегодня звонков и смс от нее не было - значит все?
Беговая дорожка для носа• 08 февраля 2016
Ответ для90x60x90
вы тоже 1 раз позвольте любовнику сделать вам нени перед сексом и тогда вы в расчете-и так всегда -он трахнуд кого то и вы позвольте секс с куни.....ругаться не надо-молодость пройдет и вас никто не захочет-пока есть красота в вас и в вашем бутоне -используйте это преимущество

Ответ дляСкелет дыни
а не знаю давно нет смысла
Себя Вы любите?
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Себя Вы любите?
не знаю видимо нет(перестала ухаживать растолстела заедаю стресс
Ответ дляСкелет дыни
Ну так нельзя.Вы у себя одна.
Я от стресса/нервов наоборот худею.
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну так нельзя.Вы у себя одна.
Я от стресса/нервов наоборот худею.
у меня и яичник удалили я себя съедаю изнутри
12 галюцинаций• 08 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
ну это уже вообще ни в какие ворота, тогда и права зачем вместе живете?
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
сильно хотела родного отца детям мой умер и был отчим..
12 галюцинаций• 08 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
мне кстати посоветовали походить на даосскю йогу - говорят хорошо от женских проблем и вообще для мозга тоже)))
Ответ дляСкелет дыни
Сколько Вам лет?Ну милая моя ,ну разве Вам не для кого жить.Для себя и детей.Мужики это...((((
Ими нужно пользоваться себе во благо.
12 галюцинаций• 08 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
угу, благими намерения известно куда дорога выстлана...
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ими нужно пользоваться себе во благо.
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
уже читаю про нее спасибо
12 галюцинаций• 08 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
уже читаю про нее спасибо
читайте, читайте -я правда еще не ходила, но посоветовал человек который интересуется всяким таким. Вы не в киеве?
Ответ дляСкелет дыни
Дети есть?Родители?Подружки?Почему ж вы так с собой?
Вы не в Киеве случайно?Я бы Вас на кофе с коньяком пригласила)))Я в аду прожила 7 лет
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нет не в Киеве
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
есть мама 3 сестры подружка умерла от рака в 25 лет
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
нет
Ответ дляСкелет дыни
Ну почему Вы не уйдете?Что вас с ним держит?
Скелет дыни• 08 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не знаю ответ на этот вопрос
Кружите меня,кружите• 08 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Я намекать не умею, у меня сразу эмоции, Я не кричала, так как ночь, дети спят, да и разучилась я ругаться с криками. Спросила спокойно, что это значит и что я об этом думаю. Говорю- скажи правду. Если честно, то я бы еще поняла, если бы он там, в части, завел шуры-муры, хотя тоже очень неприятно. Но бежать от меня здесь, да еще с такими мутками. Я ведь ему никогда не отказывала, ну разве что реально очень уставшая или в крит. дни. Но и тогда есть выход. Это если бы ему в сексе чего-то не хватало. Но он говорит, что все отлично. Что у нас по всему хорошо и у него ничего никогда не было за все 10 лет. А это ’недоразумение’ и непонятно откуда взялось. Раньше, когда я ревновала (в начале нашей жизни), он очень нервничал и сердился, что я зря, что он за доверие, что его обижает мое подозрение. А теперь такой спокойный. Это странно. Это вроде и успокаивает, но не вполне. Может, он думает ’глупо спалился. но если не признаваться - эта дура поверит’.
Надоели вы ему и он по тихому гуляет а вам лапшу вешает
Кто крайний?
• 08 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Как я ему надоесть могла, если мы за год раз 5 виделись. Мне в эти отпуски надоедать некогда, у нас все было прекрасно.
Или вы имеете в виду, что за 10 лет надоела? Так сразу бы ушел, чего ж так по чуть-чуть бегать.
Сейчас вот сидит, детям сказку читает, и не сказать по нему, что что-то надоело. Ради детей я готова простить. Но знать бы точно, какие перспективы.
Я уверена, это все не раньше ноября случилось. Мы летом были вместе в отпуске, я бы заметила звонки и переписку.
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну Вы такая наивная)Было бы желание изменять и не спалится,можно и телефон не прятать и смс не писать и звонить кому то одному.
с_переулочка• 09 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
да, есть такая метода. не признаваться, даже если на бабе спалили, без трусов. у меня бывший рассказывал - мальчиков этому учат старшие товарищи еще в подростковом возрасте. говнюки. автор, я вот вам почитала, я вас прошу - ну вот поверьте, что разово. что просто от тупого интереса. или на слабо взяла баба доставучая. или еще что-то. но разово. и больше никогда не будет. у меня дядя такой - женился на тетке в 17 лет, и вот уже по 56 им - цветы домой носит раз в неделю, любят до одури друг друга. а раз бес попутал, как она узнала - не скажу. он до сих пор не в курсе, что она узнала. переплакала, и похоронила. муж-то, любимый и любящий - на месте, и все идеально сколько лет.
Кто крайний?
• 09 февраля 2016
Я так для себя и решила - забуду, ради детей хотя бы. Да и сама знаю, не смогу без него, и всю жизнь порушить из-за подозрений. Вчера еще говорили, не признается и все тут. Мне самой вчера его жалко стало, глаза несчастные, видно что его эти разговоры напрягают. Мне, говорит, странно, что ты меня 10 лет знаешь и можешь подозревать в таком. Так и мне тоже странно, что он за 10 лет никогда ни разу, и тут на тебе. Совсем на него не похоже. Еще сказал, что пару раз его телефоном друзья пользовались. А может, если смс отправили случайно на 2 номера, а потом с того другого ответили, то переписка на оба продублировалась? Хотя это тоже глупо, в отпуске он один был. А те ребята не из Киева.
Радуга-дуга• 09 февраля 2016
Фух автор, осилила ваш рассказ и сразу все в памяти всплыло.Была как и вы в похожей ситуации.Даже тут тему создавала топовую)- Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж... У меня совет только один после всех мучений что я пережила-для начала делаем глубоких вдох-выдох.Знаю,мозг отключен,ничего и никого не слышим.Советы выслушиваем но действуем на эмоциях.Тут главное не наломать дров.Теперь по прошествии времени понимаю свою самую главную ошибку-никогда мужу нельзя признаваться что мы все узнали!!! Так поступают мудрые жены.Узнали,ок,действуем дальше,копаем,выясняем и т.д.Когда мы им признаемся что мы знаем они напрягаются,становятся осторожней.Телефон от вас не прячет? А откуда вы знаете что когда он не дома он пользуется другим номером ? Знаю что больно до тошноты и противно, чувствуешь себя растоптанной и грязной,и запомните 99% мужей говорят что ничего не было! До последнего! Даже когда уже там на стороне другая с пузом будет! Ветром бля надуло,но это не я! Извиняюсь меня понесло... Вам такой совет-живите как жили раньше,делайте вид что все хорошо,поплачете потом,когда одна останетесь. Я еще вина грамм 50 выпивала,немного попускало.Так вот-живем,приехал,цем цем и т.д.Может и противно но надо! Вы написали, что вам без него будет плохо,вы его любите. Но запомните,как раньше уже не будет никогда! та чистота что была между вами потеряна! Он влил туда грязь! Извините что так грубо,но у меня так.Да,мы вместе,да мы сохранили семью,но все не то,поверьте.Все по другому.Не могу описать как-но как будто у меня в голове щелчок какой то произошел.И жизнь дальше идет уже не потому что я его люблю,а потому что мне так удобно,ребенок,ее дальнейшее будущее,совместная квартира,машина и т.д.Нет уверенности что я вытяну ребенка сама,и что сделаю для нее лучше лишив отца.
Кто крайний?
• 10 февраля 2016
Спасибо, что прочитали. Мне любое мнение важно. Не сказать и скрывать я бы не смогла, у меня сразу меняется поведение и все по лицу видно. Либо я буду молчать и потом взорвусь так, что будет очень плохо всем. И времени у меня нет, он скоро обратно уезжает, я не хочу быть в таком состоянии до следующего приезда. Я хочу сейчас все выяснить.
Вы правы, уже не как раньше, меня теперь просто съедает изнутри паранойя. Телефон изрыла вдоль и поперек. Историю в ноуте. Ничего. Слежу за пробегом машины. Почту он открытой не оставляет, а пароль я не знаю. Телефон не прячет.
Я и так склонна к самокопаниям, а теперь еще хуже стало. Я теперь думаю над каждым своим и его движением. Вот я раньше провожала всегда до маршрутки. Если теперь поеду с ним до поезда - подумает, что я не доверяю ему, но зато я буду уверена, что уехал. Не поеду- буду маяться, и вдруг он подумает, что поленилась поехать, тем более, что он не против, чтоб я поехала с ним.
На 14-е ищу подарок, так как он мне намекнул, что для меня уже есть подарок. Но, с одной стороны, какие нафиг подарки? С другой стороны, почему бы и нет, если сохранять отношения.
Он продлил на пару дней отпуск, останется на выходные, для меня или для нее?
Я теперь читаю все темы о любовницах и просто в ужасе, как оно бывает.
Он все равно ко мне пристает и я не отказываю, у меня после двух месяцев без интима крышу сносит просто, даже обиженная завожусь от одного прикосновения, и про обиду забываю на время. Как мужики могут спать, если не любят? Он же не просто, извините за подробности, туда-сюда для себя и все. Он мне и массаж, и прелюдию, все как раньше, я разницы не ощущаю.
Нашла еще одно подтверждение, что он в ноябре вернулся на место гораздо позже, чем всегда. В декабре приехал как обычно. Я уже за это не спрашивала, все равно один ответ ’не было ничего’.
12 галюцинаций• 10 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну так а что он должен Вам отвечать по Вашему?
Скелет дыни• 10 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
вы остались вместе??очень было интересно как все у вас сложилось??больше не замечен??
12 галюцинаций• 10 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
Да, я тоже ту тему помню, и вторую там потом автор создавала. Она там еще отслеживала вайбер переписву мужа но на момент второй темы там еще ничем не закончилось