Лунтик-паунтик• 08 февраля 2016

Только я не понимаю "Вы купили своему мужу..."А сам он не в состоянии?

Мой сам себе, что хочет, то и покупает. Вкусом не обделен...
А тут читаю и понимаю, что все или жены покупаю или мужья как бомжи ходят
Хотя, правдв, далеко ходить не надо, у меня свекровь такая
Как у вас?
Форточка• 08 февраля 2016
у меня как у вас
Послушная• 08 февраля 2016
Мой работает много. И ненавидит ходить по магазинам. А я обожаю))) так что он не против а очень даже за!
Закидай меня камнями• 08 февраля 2016
у меня муж взрослый сам справляется с покупками)))
Попипиповна• 08 февраля 2016
Я подбираю варианты, решение принимает сам-экономим время и мои нервы)
Птица секретарь• 08 февраля 2016
мы вместе ходим по магазинам!
автор Лунтик-паунтик • 08 февраля 2016
Ответ дляПослушная

Мой тоже не любит
Есть пару магазинов у него любимых, вот туда заходит и все берет
ЕлькиПальки• 08 февраля 2016
Я мужу не покупаю,потому как не могу подобрать размер по интернету.
Он не покупает - ему на себя жалко.
Скелет дыни• 08 февраля 2016
у нас будет бомжом ходить
пойти купить это вселенская трагедия, а когда загоняю пинками, берёт первое что в глаз упало
Помогалочка• 08 февраля 2016
у нас так зашел в первый магазин-выбрал-купил
я не мамка)
Бутылка Кифира• 08 февраля 2016
Аналогично, сам.
Мотористка• 08 февраля 2016
покупаем вместе, пока перемеряет все, то хочется не просто его прибить, а с издевательствами...
Послушная• 08 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

Мой тоже не любит
Так а как? Мой домой после десяти приходит. Склады и офис производства находятся на краю города. А выходных у него два в месяц. И мне хочется чтоб он со мной был, а не по магазинам шлялся)))
Моська-слон• 08 февраля 2016
я покупаю своему. Иногда сам что-то возьмет, но очень редко. Да, вкус у него не блещет и что? До того, что я покупаю мужу вещи есть кому-то дело??? Совсем уже заняться нечем.
неДоПриличий• 08 февраля 2016
Я максимум можу купити шкарпетки, і то, не спеціально, а так, за компанію до власних покупок. Чи скинути посилання на якусь вигідну пропозицію, а він вже сам вирішує і сам купує. Я 90% покупок роблю в інтернеті для себе та для дитини, а він 99% покупок робить у реальному магазині. Разом на шоппінг не ходимо.
hrushyk• 08 февраля 2016
У нас то якось разом виходить.
неДоПриличий• 08 февраля 2016
Ответ дляМотористка

Ой, я така, як ваш чоловік Тому він просто привозить мене в ТЦ, а через певний час забирає. Бережу його нерви, + фінансова таємниця)))
ПуГоФФка• 08 февраля 2016
о, сЭстра). С недоумением прочла заголовок и отвечать не стала. Мне никак не понять этого ’вы купили своему мужу...’. Я могу купить детям, а муж у меня совершеннолетний, он сам покупает себе одежду и уж тем более на нее зарабатывает
ДинамоКит• 08 февраля 2016
Знаю вкус мужа, размер (ничего сложного), люблю ходить по магазинам.
без проблем могу купить сама, что мне понравится.
Его не вытянуть. Только в прошлом году за курткой зимней ели уговорила съездить.
Он просто это НЕ любит.
Одежды достаточно, в обносках не ходит :)
Послушная• 08 февраля 2016
Ответ длянеДоПриличий

Я однажды поехала на шопппинг нет в будний день, а в выходной. И по была там семь часов. Муж ругался страшно)))))
Берюковна• 08 февраля 2016
Сам, взрослый же человек, знает, что ему нравится. Я себе сама покупаю, он себе тоже сам. Можем посоветоваться друг с другом и все. Еще бы я решала, что ему носить, ага.
Бутылка Кифира• 08 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
я не мамка)

Вам повезло. У нас шопится часами, в то время как я быстро соображаю, что с чем компоновать.
Сегодня я не я• 08 февраля 2016
Вкус своего мужа за столько лет изучила, размер - тем более. Большинство вещей заказываю с американских и европейских сайтов и ему, и себе, и детям. Это и удобнее и дешевле ровно в три раза. А в магазинах не была года три - точно, даже мимо проходя, ужасаюсь на цены в витрине, накрутки 300-500%. Я лучше эти деньги на отдых потрачу, чем поощрять наглых барыг. К тому же муж работает много и долго, ему некогда по магазинам бегать, у него время-деньги. А я не работаю, так что мне в удовольствие ему купить. И все довольны ))
Силиконочка• 08 февраля 2016
А у моего такой вкус, что очень трудно угодить. Ходит по магазинам, щупает, меряет, крутится у зеркала- хуже женщины, при этом я должна быть рядом, участвовать в процессе.
Сфера влияния• 08 февраля 2016
У мужа нестандартная фигура, поэтому джинсы и верхнюю одежду беру с ним, а рубашки, свитера и прочую мелочь покупаю сама. У него есть вкус, есть определенные фасоны, которые нравятся, но у него нет времени и желания заниматься такими глупостями. А мне приятно делать для него покупки. Лучше я куплю свитер, пока буду искать себе платье, чем он переведет выходной на шоппинг
Сиреневая цапля• 08 февраля 2016
Абсолютно весь одяг замовляю з-за кордону, чоловік навіть не в курсі, що саме я йому купую, він речами взагалі не переймається, сам ніколи б нічого не купив.
бювет_в_обед• 08 февраля 2016
Ходим вместе)Одежды и обуви у него в 2 раза больше,чем у меня
Исправлялочка• 08 февраля 2016
какое вам по сути дело???
у кого как
главное что деньги зарабатывает и есть за что покупать.
покупаем многое в заграничных поездках и на сайтах.
Бабулька• 08 февраля 2016
Ни первому ни второму ничего не покупала .Или сам или вместе по магазинам.Так по моему намного проще,чем потом возвраты-обмены делать.
Файна цьоця• 08 февраля 2016
Ответ дляСиликоночка

И мой так же.Еще потом дома полдня обновки меряет!
Elena-ukr• 08 февраля 2016
Мой муж много работает. А тратить свободное время на шоппинг, как-то так... Есть занятия повеселее. Покупаю все ему. В основном-заказы из Америки. Он счастлив.