РокерША• 08 февраля 2016
Сколько раз в день можно делать ингаляции?
Ребенку 3,5 года, бронхит. Врач назначил ингаляции муколван с физраствором. Подскажите, сколько раз в день их делать? Помогают при сухом кашле?
Губы рыбы• 08 февраля 2016
а врач не сказал сколько раз в день? Обычно делают три р/день и последняя должна быть за пару часов до сна.
РокерША
• 08 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Нет не сказала, я не уточнила
Иванка Бур• 08 февраля 2016
3 мало....????Нам на стационаре делали один раз.А дома наш доктор прописывал по 2 раза.