Почемучечка• 08 февраля 2016
Контрактубекс после КС- кому помог, стал ли шрам меньше? Пользуюсь неделю
Пользуюсь неделю, пока никакой разницы не видно. С родов прошло 3 месяца. Шрам в принципе не страшный, но была надежда что он езе хоть немного стянется.
Непонятно• 08 февраля 2016
Этим средством надо долго пользоваться, чтобы видно было эффект насколько я знаю. Когда мы его покупали, нам сказали - если есть возможность, в России попросите кого-то купить, или в Германии. Так как у нас часто пустышки продают.
No problems• 08 февраля 2016
Нужно время. еще гормоны не улеглись у вас. Мажьте.Неделя - это мало.
Кашпо• 08 февраля 2016
контратюбекс помогает только на свежие шрамы, которым несколько дней. он сглаживает и обесцвечивает, не дает появиться келоиду
если шраму хотя бы месяц, маловероятно, что гель поможет
Мама Златы• 08 февраля 2016
:) не переживайте, скорее всего у Вас косметический шов, к лету уже будет нормальный светлый, а чернз год-два будет тонкая светлая полосочка)
Контрактубексом мажу шрам от фурункула, вообще без толку, уже несколько месяцев
мААААсквичка• 08 февраля 2016
Келофибразе лучше контрактубекса. После пластических операций рекомендуют именно Келофибразе.
Баба-царьлебедь• 08 февраля 2016
У моего брата был огромный шрам-рубец на шее (сбоку) толщиной в палец.
Начал мазать ’Контрактубексом’ через два года от появления. Сейчас как будто ниточка на шее. Сколько по времени использовал, я не знаю, использовано 2 тюбика.
Блинчик Мой• 08 февраля 2016
Дерматикс, или силиконовый пластырь типа Мепиформ
Контрактубекс-г...о
Рву и мечу• 08 февраля 2016
Обязательно берите производство Германия, т.к. то что продают у нас в аптеке - что детским кремом помазать. Мне врач сказал, если найдете германский - берите, наш - даже не тратьте деньги.
Настя Снежок Воля• 08 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева
У меня шрам на лице.
После крема он еще более раскрылся.
Та же история После кесарево был тонкий шрам начала мазать растянулся , не факт конечно что из за крема но неприятно
No problems• 08 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу
я сегодня как раз купила. 290 грн. Наш даже не предложили.