Лиса Патрикевна• 08 февраля 2016

завтар выписывают из больницы, в школу идти или посидеть?

Я умею сама принимать решение, если что! Но тут прям в ступоре, болеем с 19,02. Сначала 5 дней 39,4, потом 3 дня 37,6, потом пневмония и коклюш. Сегодня был повторный рентген - все в норме, завтра выписка...
Ребенок шило в попике - бегает, прыгает, всех достает. Уже даже кошка ждет окончания ее "отпуска". Нормально самочувствие у ребенка уже 10 дней.
Можно в среду пойти в школу, а можно еще дома посидеть недельку-дней 10.

Вы б отправили в школу или оставили дома?

пс 2й класс, в школе тепло очень
Майор Медуза• 08 февраля 2016
конечно дома минимум неделю.

Тюрюнь_Тюнь• 08 февраля 2016
лейкоциты какие? Оставила бы дома на 2 недели.
Булькаю• 08 февраля 2016
Я бы,для закрепления иммунитета,еще дня на три дома оставила.
автор Лиса Патрикевна • 08 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Кровь-моча в норме
Тюрюнь_Тюнь• 08 февраля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

Кровь-моча в норме
Я бы оставила дома. минимум неделю.
Nataliia• 08 февраля 2016
Конечно дома ещё пускай посидит, самочувствие хорошее это хорошо, но организм должен окрепнуть
автор Лиса Патрикевна • 08 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я бы оставила дома. минимум неделю.

я как то мечусь. Головой понимаю, что надо дома посидеть и тут же думаю, что и в школе все норм будет. Мы просто никогда ТАК не болели, раньше 1-2-3 и в школу, а тут дурдом
МисисПропер• 08 февраля 2016
оставила бы дома, Вам только гриппа сейчас не хватало.
Тем более коклюшный кашель провоцируют новые орви
После пневмонии организм вообще долго восстанавливается, прививки нельзя делать полгода, нас когда выписывали, сказали беречь ребенка от новых орви минимум месяц, чтоб не повторилась ситуация
не поняла с какого числа болеете
Малинка• 08 февраля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

посидите неделю

автор Лиса Патрикевна • 08 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
не поняла с какого числа болеете

потерялась я)
Тюрюнь_Тюнь• 08 февраля 2016
Советчица единогласна!
автор Лиса Патрикевна • 08 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Советчица единогласна!

ага! Спасибо, девчонки!
МисисПропер• 08 февраля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

потерялась я)
что-то быстро Вы вылечились от коклюша.
Пневмония - это 10 дней антибиотика, выписка, и минимум две недели восстановления, прогулок на свежем воздухе.
миссДавеча• 08 февраля 2016
на фоне коклюша можно подхватить столько всего. Сколько времени кашляете?
миссДавеча• 08 февраля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

потерялась я)

так у вас коклюш в полном цвету!!! Вы даже еще и заразны можете быть.
автор Лиса Патрикевна • 08 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
что-то быстро Вы вылечились от коклюша.

пневмония была небольшая - 5 дней цефтриаксона + куча таблеток, а коклюш был в легкой форме (т.е. врач говорит, что скорее всего был коклюш, но мой педиатр его не заметил).
Радость моя• 08 февраля 2016
Я бы, конечно, держала дома до спада эпидемии, т.е до марта. Вы переболели коклюшем и пневмонией, иммунитет на нуле. Не дай Бог что-то подхватить. Антибиотик, достаточно сильный, вам уже кололи. Дальше что? Вы же не хотите еще большего дурдома?
В прошлом году на Рождество тоже переболели пневмонией, держала дома до марта, в школу пошли после 8го марта. Но нам и доктор посоветовал так сделать.