ФрекенБок• 08 февраля 2016
Нарколог, шок
Девочки , сегодня проходила нарколога( нужен сертификат)
Захожу , а мне говорят не можем дать сертификат , норма 0.3 , а у Вас 0.7
Я в шоке. Вообщем договорились.
Что они проверяют , какой анализ? Сказала, что может у меня проблема с печенью
О себе , нечасто пью пиво, люблю хорошие наптюитки мартини асти, фраголино . Но я регулярно не пью. Что это я алкоголика ? Сейчас принимаю витамины, из последнего УЗИ, застой желчи ,камней нет. Было ЭКО в апреле 2015 , лекарств было много
Днвочки , что думать?
Я в шоке. Вообщем договорились.
Днвочки , что думать?
Нерадистка Кэт• 08 февраля 2016
Ответ дляEllo
да денег они хотят с вас сбить и все. У них глаз на наркоманов наточен, они их сразу видят.
согласна:)с нариков врядли срубят,а вот таких как автор типо можно запугать
ФрекенБок
• 08 февраля 2016
А может кто то подскажет , что это за анализ? Может к меня проблема какая то? Нужно обследовать.
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2016
Ответ дляТрусиковед
Да, точно доедала после ребёнка половинку булки с маком
Ну вот. Этого достаточно. Перед анализом на опиаты нельзя есть с маком НИЧЕГО!
Лагшмивара• 08 февраля 2016
Мне нарколога надо раз в год, прихожу, сажусь, без анализов пишут норму( хотя денег не даю) , оплачиваю в кассе сбор и все.
Инфотуфелька• 08 февраля 2016
Ответ дляТрусиковед
Минимум 3е суток нельзя употреблять мак перед таким анализом.