Пушап Ми• 08 февраля 2016
Скучно. до тошноты*
Впервые за долгое время одна. Советчица не радует сегодня. Чего только от скуки в голову не лезет) и вот прилезло) может пошлете. Может поддержите. Если не пойдет- закрою темку. Идея такова - прямо сейчас фото в студию то, что у вас перед глазами))) я начну. Я в кровати. Фото от первого лица)))
ТелаЧьи нежноСти• 08 февраля 2016
Я ревизор смотрю.Завтра рано вставать,а не спится,нервы,хреново это.
Пушап Ми
• 08 февраля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я стб детектор. Тоже рано вставать. А вот лежу, виды перед собой рассматриваю)))
Пушап Ми
• 08 февраля 2016
Ответ дляnika7707
сижу на кухне ..ближе к холодильнику...передо мной на уголке спят морды...вот и весь пейзаж.
Клаааас. Ууу. У вас классные морды перед вами) а у меня один Карпачев и тот в телеке (
Пушап Ми
• 08 февраля 2016
Ответ дляcoloritka
Сижу в детской)))
Ой какая веселенькая!!! Детки спят? Ну или детка)))
Пушап Ми
• 08 февраля 2016
Ответ дляcoloritka
дочка у мамы ночует)
а я ищу туфли себя, скоро глаза повылазят
))))) у дочки???? Ищите )))
Грушки-яблочки• 08 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Ник мне в тему)))
А что у вас за чёрное чудовище на шторе висит?:)
СМСница• 08 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
))) так это вазон наверное...
Пушап Ми
• 08 февраля 2016
Ответ дляcoloritka
)))) в продавалке
Фу ты ну ты >))))))) воображение рисовало картинки вас в позе Зю, заглядывающей во все укромные уголки ребенка))))
Пушап Ми
• 08 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Вазе зеленый)))))))) дерево на полу))) крона видна
Пушап Ми
• 08 февраля 2016
Ответ дляПомидорина
Лежу в кровати, муж храпит, это на фото не передаш
Я уже вся в предвкушении спящего мужа!?!!! Обломщица
Грушки-яблочки• 08 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Нее:) прям слева скраю на фото. Сначала вообще показалось, что чёрный огромный паук.
П.с. я с телефона, может это мне не понятно просто, что это
Пушап Ми
• 08 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Орбитрек??? Ну да. Тот еще паутиносборник)))) я тоже с телефона))
Помидорина• 08 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Да, он меня обламал
Пушап Ми
• 08 февраля 2016
Ответ дляПомидорина
Да, он меня обламал
Давайте его накажем за это
Грушки-яблочки• 08 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Ага! Я уже рассмотрела - тренажер:)
Ну по ночам с телефона самое оно советчицу почитать:)
Фото сделать не могу, что у меня пред глазами, у меня йорчик руки стережет, если лишнее движение сделаю, придётся вставать мячик ганять по квартире
Пушап Ми
• 08 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Ага! Я уже рассмотрела - тренажер:)
Вы с ним до утра? )))
Грушки-яблочки• 08 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Хит. А вот и мой ’йорик ’ ))))) спит
Красавец!!!
Грушки-яблочки• 08 февраля 2016
Любовь Калистратовна• 08 февраля 2016
Лежу, жду пока проветрится комната, чтоб закрыть балкон. Смотрю на встроенный шкаф и думаю, как меня угораздило сегодня протирать заднюю стенку и выдавить её... Выгрузила все вещи с отдела, чтоб не свалились. Муж у меня умный конечно, но по дому делать ничего не умеет. Пригласить мастера нельзя без его присутствия, потому что вдруг он ко мне приставать начнёт(это мнение мужа)))). На выходных если повезёт починят шкаф, а пока остаётся грызть себя -- нафиг я терла эти несчастные полки??? Создала проблему на ровном месте
Грушки-яблочки• 08 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Девочка))) лабрадорша)))
Простите) не досмотрела)
Обожаю лабрадоров!
Пушап Ми
• 08 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Ага) ночью спит под диваном или в ногах
Моё чудовище)
Ой какая классная! Обожаю эту породу. Моя лошадинушка 33 килограмовая ))