66сезон666серия• 08 февраля 2016
Посоветуйте б/у авто до 3,5 тыс. или спросите у мужа))
Что лучше выбрать в такой ценовой категории?
Ангелочек с рожками• 08 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
матиз блин или лада калина
МАТІЗ сірникова коробка
Скорая помощь• 08 февраля 2016
А больше совсем нет?
Я осенью за 4 + оформление+ремонт - короче около 5 вышло. Купила Фольксваген Лупо
Сижу на стуле• 08 февраля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
МАТІЗ сірникова коробка
мне пофиг..спросили про машину и цену,за 3500 ну можно еще японца 20 лет взять
Летчица• 08 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
смотря что вас интересует. я бы смарт выбрала.
игрушечный,разве что
Аноним_Галя• 08 февраля 2016
9 или 99 жигуль, то что надо. дешево в обслуживашии, не совсем страшная. не убиваемая
дамаБезСобачки• 08 февраля 2016
500 евро - опель астра в Литве купили, дешевле, чем на автобусах кататься, а тут по таким ценам жаба давит машины покупать.
только на ней в Украину нельзя (((
когда же уже с евросоюзом наладится...
только на ней в Украину нельзя (((
когда же уже с евросоюзом наладится...
Сижу на стуле• 08 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
3500 - потолок
ну это примерно..мониторьте авториа может есть и за 3500
Аноним_Галя• 08 февраля 2016
иномарку за дакие деньги только убитую купите, гемморой себе сделаете, они и в обслуживании дорого. а жигуль будет хорошоий,Ю почти новый за 3,5 у.е
Сижу на стуле• 08 февраля 2016
Ответ дляАноним_Галя
ага почти новыйhttps://auto.ria.com/search/?category_id=1&marka_id=88&model_id=854&state=12#category_id=1&state[0]=12&s_yers[0]=2008&po_yers[0]=0¤cy=1&marka_id[0]=88&model_id[0]=854&countpage=10
Vitalinkka• 12 февраля 2016
Однозначно за эту сумму Матизик на автомате. У мужа не буду даже спрашивать, т.к. он мне сам купил такую. Единственное сразу попали на комплект шин, т.к. там были стертые, во тут к стати покупали. Я начала как-то расстроилась, но потом муж успокоил)