СиренаФеоктистовна• 08 февраля 2016

Ноутбук

Скажите пожалуйста, была винда 8, пришли обновления 10, я обновила, в итоге она почему не пошла, какие то ошибки были, я сделала откат систмы типа на 8 обратно, сейчас ноутбук включается, грузит, перезагружается, но не запускается... что сделать??? могу только зайти в биос, как востановить систему в биосе и что бы файлы не удалить???
Посоветуйте, кто знает....
Крошка Енот• 08 февраля 2016
никак.переустанавливайте винду 8

автор СиренаФеоктистовна • 08 февраля 2016
Ответ дляКрошка Енот
никак.переустанавливайте винду 8
как? если он не запускается
Крошка Енот• 08 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
как? если он не запускается
запишите на флэшку или на диск.по-другому никак
Пульт от линолеума• 08 февраля 2016
Нужен установочный диск с Виндой(кот устанавливали на ноут)...и воcстановить через консоль R
Ответ дляКрошка Енот
а что в биосе поменять что бы начал загрузку с диска?
sergeifrost• 08 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
обратитесь к специалисту. Он сделает лучше и без потери данных.