Детские_Будут?• 08 февраля 2016
кпкой рост и сколько весят ваши малыши в 3 года.
Нам 3.3 наш вес 13 кг 400 гр.рост 98 см.мне кажется что ребенок худой.а как у Вас
Мааарковная• 08 февраля 2016
Вы знаете, лучше пусть будет худоватый, чем толстоватый. Вот мой ребенок полноват, ему и попа мешает и животик присутствует,и на горку ему не очень удобно залазить и я переживаю по этому поводу. Если б не следила за питанием, был бы, наверное, вообще толстым, но с большим трудом соглашается кушать овощи и фрукты, любит мучную, мясную и молочную пищу
Берегу и стерегу• 08 февраля 2016
Мальчик.
3 годика 2 месяца.
Рост - 94.5 см
Вес - 11 кг 800 грамм.
Да самый худенький и самый маленький среди трехлеток знакомых (ест очень и очень мало).
3 годика 2 месяца.
Рост - 94.5 см
Вес - 11 кг 800 грамм.
Умничка-помощничка• 09 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Мальчик.
3 годика 2 месяца.
Рост - 94.5 см
Вес - 11 кг 800 грамм.
3 годика 2 месяца.
Рост - 94.5 см
Вес - 11 кг 800 грамм.
Вы выше ас. Нам 3.5 шрост 92 вес 12 300.
Берегу и стерегу• 09 февраля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
За три месяца ( к Вашим 3.5) не дотянем до 12.300 )) Ровно в три было 11.770.
Тоже накормить не можете ничем?))
У нас хоть на голове стой, мясо (белок) в рот просто не берет ни в каком виде, овощи, фрукты тоже - не прикасается, супы - бе, рыдания, вплоть до рвоты. Вермишелька, омлет (и то не всегда), картошка пюре и детские растворимые каши...все. весь рацион (вернее, все то,что можем впихнуть). Никаких перекусов, как другие дети - печенье,бананы,яблоки - ’нет. не буду. не хочу’.
Поэтому и весит так мало..
Играюся• 09 февраля 2016
3 года. Рост 95, вес 12,8. Не считаю худым, нормальный. А вот с одеждой беда))
Пиу!Пиу!• 09 февраля 2016
Ответ дляОноВамнадо
18 кг?
а что Вы удивляетесь?все индивидуально!нам 2 и 10-19кгпри росте 96-сложены спортивно)со стороны люди комплементы делают)!родились 4.350 ест нормально-не переедает...гв только отлучили)
Пиу!Пиу!• 09 февраля 2016
Ответ дляОноВамнадо
18 кг?
мальчик!забыла написать) у брата девочка в 2 года весила как мы в год-хотя тоже не дистрофик...но мелкая.
бЭйбА• 09 февраля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
А что значит ’спортивно’? Ребёнок в 3 года мускулистый что-ли? Это генетика или спортом занимаетесь?
Умничка-помощничка• 09 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Тоже накормить не можете ничем?))
Поэтому и весит так мало..
Мы едим только гречку котлета биток пюре яблоко банан йогурт магазинный.
Остальные фрукты нет. Овощи нет. Супы редко.