Девочки,
посоветуйте-во сколько можно оценить мужскую сорочку бу, но в идельном состоянии, купленную за 100-150 $ (Итерна, хуго босс..)
и мужские костюмы, средняя цена была от 400 до 500 $?
муж потолстел и велел распродать свой старый гардероб. Висит около 15 сорочек и 10 костюмов...
Все вещи в идельном состоянии, костюмы проходят регулярную химчистку, сорочки в идеале...
Ну так, насвкидку может кто посоветует что по цене...
КучМала• 30 мая 2013
за б/у больше 100 грн всё рвано никто не даст, хоть она и миллион новая стоила
БезникаЯ• 30 мая 2013
Здесь на сайте, где мамочки каждую копеечку считают, думаю по 300 400 гр за костюм... а вообще, такие вещи предложите знакомым,они и примерять смогут, и цену предложить адекватную, видя качество, фирму, состояние.
Поросенка• 30 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
Такие вещи лучше пристраивать в определённом круге. Тут, конечно, тоже есть такие, кто покупает дорогое бу, но их мало - долго продавать будете. Но попробовать можно ))
Мона Лиза• 30 мая 2013
пытаюсь продать новый костюм Хьюго. не берут. 400 грн оценила+торг. регланы и рубашки Хьюго по 50 грн берут со скрипом.
Аноним Советчик• 30 мая 2013
тут нищета сплошная, а те у кого деньги есть бу не оденут.
продайте среди знакомых
Мона Лиза• 30 мая 2013
Ответ дляKsunka
Спасибо всем за ответы.
Размер 52, рост 188, рубашки все слим фит.
В шкафу места нет, будем продавать по минимуму.
по минимуму костюм 150-200 грн,рубашки 30-50. и я вам обещаю-очереди не будет.
Ну так, для истории, в прошлом году выставляла кэжл гардероб, около 10 рубашек (аберкррмби, кенез коль, босс и армани) пришел парень и забрал все 10 за 200 баксов:) и ему хорошо и мне не нужно каждому ширину манжета мерять:)))) так что по-разному здесь бывает, всякие есть люди:)
Баба-царьлебедь• 30 мая 2013
Если рубашки в идеальном состоянии- а это редко быает- манжеты и воротник выдают- можно по 100 гривен продать- у меня купили и менее крутые
Здешний народ костбюмы, судя по всему, вообще не носит- все джинсы да регланы- так что это безнадежно
Ответ дляБаба-царьлебедь
Согласна по костюмам...надо было, наверное, до выпускных начать продавать...
А рубашки у него в лучшем виде, он у меня еще тот...пятно и нитка-в мусорку...
у меня хозяин фирмы - тож мужчина, к-рый любит поправляться, раньше мне за символические деньги отдавал (по 100грн.) тож для мужа свои рубашки (одевается исключительно в Италии и Австрии) и гардероб меняет часто (следит за модой), так вот теперь мой муж раньше поправляется...я рыдаю.....
Сусановна• 30 мая 2013
Я продала шерстяной Армани за 600 грн. Б\у, на каждый товар свой покупатель. Выставляйте и ждите продаж, у меня на сландо продался. И пальто Лагерфельд за 2000 грн. тоже б\у продала, знатоки брэндов выискивают вещи по барахолкам. Есть у меня постоянная покупательница из Киева, все мои наряды (Макс Мара, Кавали, Эскада, ДГ) все скупила, поверте за приличную цену)))) Так что удачных Вам продаж!!!!
Ответ дляСусановна
Спасибо:)))