Спасатель Малибу• 09 февраля 2016

Зачем он это сделал?

Ситуация вкратце:7 лет дружила-встречалась с парнем, расстались по моей инициативе (мне хотелось семьи, а у него на первом месте друзья, футбол, гулянки с драками и т.д., не созрел одним словом). Несколько лет не общались совсем, его мать и друзья звонили мне, пытались повлиять на ситуацию. Но через пару месяцев после расставания начала жить в гражданском браке с мужчиной-иностранцем, не сложилось. Вскоре вышла замуж по любви, как думала на тот момент, уже двое деток, но не могу сказать, что счастлива в браке, муж с замашками тирана (((
Спустя пару лет, с бывшим МЧ начали общаться как друзья, пересекались в компании общих друзей, приглашал меня на ДР, да и так просто гуляли иногда.
Довольно часто общаемся в соц сетях. Знаю у него было несколько попыток серьёзных отношений, но так и не женился (он старше меня). Последний год он работает за границей. И вот недавно написал, что едет домой на недельку. Как приехал, позвонил, чтоб встретиться на чай. С момента расставания прошло 10 лет...Я согласилась, соскучилась очень за ним.
"Чай" начался в ресторане, потом кино, лаунж-кафе и дискотека до 6 утра. Я хотела расплатиться сама, так как свои гулянки я в состоянии оплачивать, тем более на данный момент мы друг другу никто. Он очень рассердился, сказал, что его обижаю и вопрос денег больше не поднимался. К сексу не склонял абсолютно, обнимались-целовались при встрече и на прощание. При этом вёл себя как джентльмен, что ранее было ему абсолютно не свойственно.
Прошло уже несколько дней и я не могу понять ЗАЧЕМ тратить просто так на чужую женщину немалую сумму денег (даже не знаю сколько тысяч за ночь)??? И самое страшное, я поняла, как ошиблась в своём выборе много лет назад и с этим человеком мне реально хорошо и спокойно...Как думаете, может он тоже хочет большего?
Цикавенная• 09 февраля 2016
время покажет, но начало хорошее!

Бусурманша• 09 февраля 2016
а вы свободны для таих отношений?
Болтушка Му• 09 февраля 2016
Живёте один раз, если любите его, то вперед!)
Дюймовочка• 09 февраля 2016
эх и я своего бывшего поздравила с юбилеем, написал спасибо, целую. На следующий день пригласил встретится....зачем??? он женат, я замужем, не вместе уже тоже 10 лет...я счастлива в браке, по этому отсекла....
кошкомышь• 09 февраля 2016
Главное не выискивайте только хоошее.Просто посмотрите, чтобы раньше времении не обнадеживайте себя!!!
бювет_в_обед• 09 февраля 2016
не поняла вы замужем с двумя детьми и гуляли всю ночь с бывшим?
автор Спасатель Малибу • 09 февраля 2016
Ответ дляБусурманша
а вы свободны для таих отношений?

Не свободна...Но уже не раз поднимался вопрос о разводе. Но потом муж идёт на попятную, говорит, что изменится, просит прощения, подарки и т д. А бывший МЧ расспрашивал меня о семейной жизни, сказал, что со стороны всё выглядело идеально, и он и подумать не мог. Зачем-то рассказывал о своих друзьях, которые женились на девушках с ребёнком и счастливы, имеют уже общих деток. Но у меня-то двое.
Ответ дляБолтушка Му

Люблю...
Болтушка Му• 09 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Люблю...
Тогда без вариантов! Только Вам нужно убедиться, что и он Вас любит)

Ответ длябювет_в_обед

Да, гуляла. Сказала, что с друзьями в клубе.
бювет_в_обед• 09 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

а муж что сказзал?
Ответ дляБолтушка Му

Надо, но как? Человек не многословен был и есть. Только по поступкам иногда можно понять, посмотрим...
Подставка для припева• 09 февраля 2016
Єх и я жалею о своих отношениях разорваных, но мне увы, четко дали понять что чувства остыли и все в прошлом)
Болтушка Му• 09 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Ну вот, тогда время покажет..Потерпите. Пока придется немножко нечестной быть с мужем))
Ответ длябювет_в_обед

а муж что сказзал?

Я редко где-то гуляю, по ночам особенно. Сказала друзья пригласили. Был не в восторге, конечно, но у нас и так скандалы через день.
Анонимушка• 09 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Люблю...

у меня год назад такое было, всё как вы рассказали. Только я не торопилась. Муж на лето постоянно уезжал по работе- а я гулять. Вот только оебенок у меня один- оставляла маме. Так мы провстречались где то год. Всю жизнь меня терзали сомнения- а правильный ли я выбор в жизни сделала. И вот сначало все было как в сказке, как в студенческое время, крышу с ним сносило. Потом больше общавшись на тему семьи и т.д. я все таки поняла что мой муж лучший всех на свете, он идеальный отец. Я благодарна Богу за этот шанс в жизни- что я убедилась что не ошиблась. От бывшего я в один прекрасный момент исчезла. Хотя он золотые горы обещал, что мечтает жить со мной и моим сыном и мечтает о совместной дочке.
Так что не торопитесь- если есть шанс повстречайтесь, а вдруг вы поймете что все таки это не ваше и не будете себя терзать
Ответ дляБолтушка Му

Гадко на душе, что мужа обманула. Но если бы всё было хорошо в семейной жизни, я бы не провела ту ночь с бывшим. А приедет он в следующий раз через пол года в отпуск. И снова уедет работать, по крайней мере так планирует.
Чукча Мукча• 09 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

я бы не строила иллюзии. Он погулял, окунулся в прошлое и уехал на полгода. Может у него там семья в другой стране, а он вам не говорит.
И как вы себе представляете отношения с ним? Он заберет вас с детьми к себе в другую страну?
Ответ дляЧукча Мукча

Он живёт в моём городе. Здесь делают ремонт в его квартире, это я знаю точно, я там была. И жить он будет тоже здесь. Семьи в другой стране нет однозначно. Где и с кем он там живёт, я тоже знаю. Уехал с кумом.
Когда сидели в кафе, он вышел покурить, а мне дал телефон фотки посмотреть. Видела и место работы, и жильё. Были открыты соц сети в телефоне. Так мельком глянула, последние переписки с другом и со мной. Остальное вообще за 2013-2014 год )) И это одно и тоже поздравление с ДР для всего списка друзей. Я ещё подшучивала, что мне такие пожелания не пишет. Спрашивает: как это не пишу, говорю ну ты всегда мне звонишь или пишеь своими словами. Он:вот!надеюсь, ты поняла почему.

Чукча Мукча• 09 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

т.е. он планирует вернеться в страну через полгода?
Как он к вашим детям относиться будет, опять таки.
Тут много но.
Да, вернётся летом, контракт заканчивается. Для меня главное НО - это дети. Он их видел не раз. Дочке было 3 месяца, когда встретились с ним первый раз после расставания. Муж мой был в отъезде. Гуляли в парке, попросил взять малую на руки. Сидел со слезами на глазах, потом ещё несколько раз гулял с коляской. Младшего тоже видел в прошлом году. Детей любит и хочет, но..Вы правы, много НО...
Ответ дляЧукча Мукча

Тут много но.

Дети недавно переболели этим ужасном гриппом, особенно дочка. Он об этом знал из переписки. И когда приехал, позвонил, сразу спросил как дети - приятно )
Отвечаю всем• 09 февраля 2016
АВтор, вы своему бывшему интересны пока не свободны! у него как азарт, он все будет делать для вас, соревнуясь с невидимым противником - мужем! Как только вы уйдете от мужа (ни дай Б-г), все его ухаживания испарятся!Общайтесь, но не подпускайте его слишком близко, и не рассказывайте ему подробностей ваших отношений с мужем
Ответ дляОтвечаю всем
Всё возможно. Запуталась я... Уезжает завтра. Только что снова писал, сказал перезвонит.
П.с. спрашивал меня как-то, почему замуж вышла. А об отношениях с мужем и рассказывать особо не нужно было. Если я была с ним, значит, настоящие отношения мало чего стоят (