Добра всем!• 09 февраля 2016
Ощущаю от себя какой то запах.
Девочки,извините,но споосить не у кого.Я беременна,18недель. Гигиену естественно соблюдаю,но на протяжении недели ощущаю какой то запах рядом с собой.Сначала думала,что жто на работе в помещении,потом я поняла, что и дома так же пахнет,значит дело во мне. Запах немного сладковатый,немного похож,как вродк бы фрукты не свежие,начинают портится . Обнюхиваю себя ,вроде нет ,но все равно ощущаю рядом с собой.Стыдно,что если вдруг окружающие заметили. Может ли это быть поизнаком какого либо заболевания? Когда здавала кровь на сахар,был результат на грани.Но у меня былтоксикоз и есть еще не много и врач сказал,что это может быть из-за токсикоза и информативный анализ можно будет сделать только когда закончится токсикоз.
Девочки,что это может быть?Что проверить?
На сахар это похоже?
Аноним НаВсеГда• 09 февраля 2016
у беременных нюх обостряется, возможно вам просто кажется что от вас есть запах, а окружающие скорее всего ничего не чувствуют.
Зашла на 5минут• 09 февраля 2016
обострилось или исказилось обоняние. Если остальным членам семьи ничего не мешает,то все в порядке.
Зубачистка• 09 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
Если чесно,то я не спрашивала у мужа,есть ли от меня запах.
а Вы спросите!Уверенна,он скажет что нет.