Сердючка• 09 февраля 2016
мать одиночка,муж являеться совладельцем,это влияет на доход?
Девочки объясните! Переоформила детские одинокую мама.Брали все данные мужа.он являеться совлодельцем, написали к моему дополнительному дохожу! Вопрос зачем? И как это на выплаты влияет?
Бабочки в моём животе• 09 февраля 2016
сейчас доходы мужа так же учитываются,скорее всего вам выплата не светит(
13чудоСВЕТА• 09 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
А как вы одинокая мама с мужем???
ребенок от другого,что непонятно?вышла замуж потом.
Цвиринь• 09 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
А как вы одинокая мама с мужем???
Ну может вышла замуж когда уже был ребенок. Хотя...
13чудоСВЕТА• 09 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
ну может хоть тут будут платить действительно нуждающимся,а не всем подряд.Хотя у меня есть знакомая мать одиночка при муже безработном на лексусе и кучей бабла.И не брезгуют помощью от государства.
13чудоСВЕТА• 09 февраля 2016
а у другой трое детей,папа с ними,но официально никто не работает и дети на папу не записаны,из материальных соображений.
Цвиринь• 09 февраля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Таких много)) И хотят чтоб порядок в стране был и чуть что на правительство кивают. Типа ’Вася гадит на клумбе и я буду’ Жаль будет если из-за таких пострадают реальные мамы одиночки.
13чудоСВЕТА• 09 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
да,я бы еще и условия жизни семьи проверяла,и образ жизни.По доходам ли живут заявленным.
Сердючка
• 09 февраля 2016
Девочки зачем лишние вопросы ,меня интересует зачем мне написали его совлодельничество ?
Сердючка
• 09 февраля 2016
Я вот че то не пойму а что если одинокая мама то она не может замуж выйти?Или это клеймо?
Цвиринь• 09 февраля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну моя одноклассница мать одиночка, живет одна с ребенком, раньше еще дед с ними жил. Никто не помогает, но у нее все есть, у нее грудной малыш был . она занималась ремонтом одежды тома, с начала по знакомым, потом сарафанное радио разнесло.На выходных, когда дед жив был, ходила реализатором на рынок. В доме ремонт нормальный, вся техника, хоть и бу но есть. Крутится, тк на эту помощь не поднять малыша. Папаша даже в роддом не пришел, только СМС прислал, чтоб Васей назвала в честь его отца.
Марс атакует• 09 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
чтоб не платить вам деньги. С 1.01.16 - учитываются и доходы мужа.
чтоб у яценюка руки поотсыхали...
Цвиринь• 09 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Чтоб посчитать и его доход и решить положена ли вам помощь.
Цвиринь• 09 февраля 2016
Ответ дляМарс атакует
чтоб у яценюка руки поотсыхали...
Почему? Муж есть, все уже не ОДИНОКАЯ мама.
Марс атакует• 09 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
я уже поднимала тему, что наше государство делает всё..чтоб люди не женились и не рожали
13чудоСВЕТА• 09 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
не думаю,что она не вылазит из ресторанов и отдыха в Европе.Я про таких пишу.
Марс атакует• 09 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
у моего ребёнка отец умер..но получала я как мать одиночка..
хотите оказаться на моём месте????
Цвиринь• 09 февраля 2016
Ответ дляМарс атакует
хотите оказаться на моём месте????
Так у вас нет мужа.Вы мать одиночка, выйдите замуж будет муж. Но вам положено по утрате кормильца пенсия, на нее ваше замужество не влияет никак. На ваше место ...Ну хз, у меня двое детей инвалидов, мне и на своем не очен. Но я работаю , в декрете не была. И не хочу со своих налогов платить лже-одиночкам. А если муж есть, то какая же это одиночка??
Сердючка
• 09 февраля 2016
..Ну доход Ладно я еще согласна мужа А со владельческого Зачем им если это его мать Написала на него часть своей квартиры еще до знакомства со мной И вообще много лет назад?
Тра Ля Ля• 09 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
я думаю, что вопрос не в этом, а в том, что у вас есть муж, следовательно, вам есть кому помочь материально. А не так, что женщина совсем одна с ребёнком.
лаМпочка• 09 февраля 2016
Ответ дляМарс атакует
и не жили!
Смайлик• 09 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
может. но государство понимает так, если кто-то решил жениться на одинокой мамочке, то он должен ее содержать. так как в некотором роде становится папой ребенку этой одинокой мамочки. и выйдя замуж одинокая мамочка как-бы уже и совсем не одинока.