Маманя• 09 февраля 2016

Crayola какая адекватная цена? И какие Ваши отзывы? Фото внутри.

Просто у кого 30 грн, а кого-то 60. Я их еще ни разу не покупала.
Липка-прилипка• 09 февраля 2016
Мне нравятся) я купила за 35 грн. на клумбе

Чупа-чупс• 09 февраля 2016
советую присматриваться кто чем отправляет, с доставкой иногда дешевле у кого по 60
Вишнёвая Леди• 09 февраля 2016
смотря сколько вашему ребенку, если до 3х лет - все-равно какие!! они их отгрызают и напол брасают - карандаши быстро трескаются и ламаются + обязательно покупайте стружилку, ножом очень неудобно точить, они быстро срисовываются
Чупа-чупс• 09 февраля 2016
вчера просматривала колготки, захожу ’63 грн самая дешевая цена на КС!’ смотрю внимательно ’укрпочта от+15грн’ т.е. 63+15 и в другом ’65грн ’укрпочта +10грн’ ну типа такого только новая почта
Мама фифти цента• 09 февраля 2016
Мы тут купили такий как у вас на фото - 28 грн+10 укрпочта. Очень классные, не большие, ребенку в ручку удобно ложатся. Мягкие и ярко рисуют.
Своего не предлагать• 09 февраля 2016
Такое на амазоне можно купить за 1 дол плюс вес вот и считайте.
onikka• 09 февраля 2016
По всей квартире валяются. Любимая игрушка сына)))
Покупала здесь, были вроде 15 к НГ, сейчас около 30. Но есть опт, может продадут дешевле, если компанию соберете. Еще и Библию подарили)
emmusya• 09 февраля 2016
У нас вони є і були, якось так вийшло в подарунок потрапили. Але чесно кажучи не розумію чому на них такий бум))) Олівчики як олівчики))
Ку ка ку ка ку• 09 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Моему сыну 2 года,так он,как бобер,поперегрызал их все)

Вишнёвая Леди• 09 февраля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку

и я о том же)) уже третья пачка погрызена и разбросана)) племянникам покупала, так они на потом отложили)) мы иногда рисуем, но больше нарвится играться))
Прилипало• 09 февраля 2016
Мне их мелки не нравятся -ломаются быстро и цвет тусклый .Фломастеры ничего но это смотря какая упаковка).
автор Маманя • 09 февраля 2016
Всем спасибо за ответы, советы и отзывы!
автор Маманя • 09 февраля 2016
Кстати, может, кто-то знает лучше восковые карандаши?