Ноу коммент• 30 мая 2013

Вопрос мамам девочек 6-8 лет.

Что подарить на 6 лет? ДР приближается. Не хочу дарить телефон и планшет, считаю, что рано да и слабое зрение у нас. Ничего не просит. (((. У кого есть идеи, напишите, пожалуста.
Я Главная• 30 мая 2013
набор для творчества-с бусинками-для плетения браслетов,бус

Ирина1975• 30 мая 2013
Подарите большой домик для кукол если позволяют средства. Дочке 6,5 дарила на новый год. Все в восторге)))
Пиу!Пиу!• 30 мая 2013
ролики
Путающаяся• 30 мая 2013
Мне бы Ваши проблемы. Моя всегда много всего просит
автор Ноу коммент • 30 мая 2013
Ничего не просит. Вернее просит, но какую-то чепуху по 5 грн. )))
Домик есть, ставить некуда игрухи. Вроде у нас их и не особо много.
PORKA• 30 мая 2013
Ролики, танцевальный коврик, карту мира, поездку в аквапарк. Все планируется в июне на 7 лет.
Ирина1975• 30 мая 2013
Мы на єто д.р. подарка не делали она просто выбрала вместо подарка поход в аквапарк с лучшей подружкой))) Теперь подружка сказала что так же отметит д.р.)))
Путающаяся• 30 мая 2013
Раз ничего не просит, я бы подарила что-то памятное, сережки, например, лишними девочке не будут.
к.Буланова• 30 мая 2013
http://otebe.info/prazdnik/podarok-devochke-6-let....

Жена брата Админа• 30 мая 2013
На 6 своей дарили шведскую стенку.
ДлинноНожка• 30 мая 2013
У нас тоже у ребенка не было пожеланий. Подумайте, если Вы из большого города - подарите эмоции (аквапарк, урок верховой езды, ролики-аквапарки). Мы более масштабно отметили - повезли в Диснейленд. Ребенку сорвало крышу:), даже в тамтешних магазинах ничего толком не могла выбрать, потому как эмоций и так через край было:-)
Каравай-каравай• 30 мая 2013
Моя на 7 лет(через 2 недели будет) попросила духи, лак для ногтей и помаду:) Я уже все купила) ’Малеькая фея’, ну и еще красивое платьице
Фрекен бок• 30 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4262270.html
40каградусная• 30 мая 2013
моя просила сумочку и духи
автор Ноу коммент • 30 мая 2013
Спасибо за идею с танцевальным ковриком. Подумаю. Косметики полно. )))
Диснейленд, к сожалению, не потянем. Живем в провинции - аквапарк отпадает.
Спасибо всем не равнодушным.
angelannet• 30 мая 2013
Ответ дляНоу коммент
Спасибо всем не равнодушным.
велосипед
Я супер-пупер• 30 мая 2013
Мы на 7 лет подарили хороший спортивный велосипед. На 8 лет щенка и планшет.
irchic• 30 мая 2013
А мы подарили ролики на 6 -она не катается. А кума серёжек 4 пары разных цветов - О! Вот это подарок! Целый год утешалась! Теперь ждёт что она подарит на этот год.И ещё безпроиграшный вариант - кукла Беби Бёрн. Они в этом возрасте оч.любят с малышами возиться
Чукча Мукча• 30 мая 2013
ролики просят в этом возрасте. У нас по району девочки 6-10 лет почти все на роликах гоняют

-ARDI-• 30 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-779884.html

Можем изготовить индивидуально по росту и цвета на выбор)
Пиу!Пиу!• 30 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
На 6 своей дарили шведскую стенку.
ребёнкку на 6 лет-самЭ то
Пиу!Пиу!• 30 мая 2013
чем увлекается ваша дочь?читает,поёт,танцует...?
Хомяк с пастой• 30 мая 2013
мы своей дочурке на 7 лет - котенка Британца, в этом году попросила энциклопедию ’про всё’ мы подарили аж 2, а от себя ещё добавили поход в аквапарк на целый день и суши на дом (детское меню) - она была в восторге...
автор Ноу коммент • 30 мая 2013
Поет и танцует
Irina08• 11 июня 2013
Настольная игра ’ЗООрегата’, кроме того, что интересная, еще и очень красочная, девочкам очень нравиться, качественно сделана https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html Отличная альтернатива компьютерным играм:)