Счастье1• 09 февраля 2016

Почему чувство тревоги,страха и злость саму на себя нахлынуло без причины?кто

сталкивался и что делать?У вас бывает такое состояние? с чем это связано? Везапное чувство тревоги,страха какого то(причины не нахожу), злость не ясно на что и за что, сама себя раздражаю и все вокруг раздражает.. обычное моё состояние совсем противоположное..вообще не понимаю почему так накрыло...Как избавиться?
Дюйм оф о4ка• 09 февраля 2016
меня так же накрыло +КД

Золотая орда• 09 февраля 2016
ПМС?
Ух у меня перед КД бывает
космонафт• 09 февраля 2016
Проверте щитовидку!!!!
Дюйм оф о4ка• 09 февраля 2016
Ответ длякосмонафт
Проверте щитовидку!!!!
скажите узи только или анализы нужны какие то??
автор Счастье1 • 09 февраля 2016
Ответ длякосмонафт
Проверте щитовидку!!!!
Спасибо! Я как раз собиралась к эндокринологу! Точно не зря.