09 февраля 2016

На ребенка напал ЖОР ((((

Девочки, пришел мой 1-классник после занятий на кружке (не спорт) - съел тарелку риса с куриной печенью, потом попросил бутерброд, потом съел 8 шт Шоколапок, выпил стакан питьевого "Чудо", теперь кричит мне из комнаты: "Можно мне еще пару бутербродиков?" (правда, напишу честно, бутерброды маленькие, из ржаного маленького длинного "кирпичика"). Но, ё-моё, сколько можно?? Что-то с ним такого раньше не было. Я уже и не знаю, что ему дать, он у меня и так не худенький (конституция крупная), а тут еще на ночь глядя такой ЖОР ((((....
Дежурный по кухне 09 февраля 2016
глисты?
Луковая 09 февраля 2016
растет
автор Из ДОМа-2 Я 09 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
глисты?
Да не от куда браться глистам, реально.
Праздничный сервиз 09 февраля 2016
у моего такой жор бывает в периоды роста. Длится недели 2, а потом всё, как обычно. За это время замечаю, что подрос.
куркулиха 09 февраля 2016
кормите сложными углеводами!
они дают чувство сытости и полезные микроэлементы с клетчаткой.
а белый рис/хлеб/шоколапки это быстрые углеводы, ничего хорошего от них не стоит ждать кроме увеличения лишнего веса.
tanusiki 09 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
глисты?

при глистах отсутствие аппетита
tanusiki 09 февраля 2016
растет ребенок, все ок
автор Из ДОМа-2 Я 09 февраля 2016
Спасибо, девочки, успокоили
Паравозик 09 февраля 2016
У нас тоже так бывает пару дней.
Идет гармональная перестройка.
Я вот тоже перед этими днями превращаюсь в гусеницу- ем и ем.
Сиреневенькая 09 февраля 2016
беременный?
пАлАвинкА 09 февраля 2016
Пусть ребенок ест, вам жалко что ли?
Вот е-мае, не ест ребенок - плохо, ест ребенок - тоже плохо