Аль_де_Барановна• 09 февраля 2016
У мужа любовница!!
Муж уехал в командировку и загулял!приехал во всем признался!!не сразу конечно,сначала отмазывался,но после найденных переписок и совместных фото,не было выбора.клянется,что черт попутал,умоляет дать ему шанс,что все понял и не хочет нас терять.хочу сохранить семью,руки чешутся написать этой женщине,так как по его словам я Бывшая жена,у нас один ребёнок,живём на съёмной квартире,я дура и не работаю,с него только тяну деньги,хотя на самом деле мы живём в моём частном доме,мы не в разводе,у нас двое детей и 13 лет брака.она старше его на 8 лет( ей 43, сыну 17,было два брака) есть её телефон!помогите что написать,сил нет,эмоции переполняют!!!хочу зацепить её за живое!!!
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ой, автор, у нас с Вами один муж))
Обязательно напишите той барышне.
Если она нормальная - пошлет его тоже.
Мой точно так же наврал любовнице фигни всякой, и мне врал.
Остался сам у разбитого корыта.
Обязательно напишите той барышне.
Если она нормальная - пошлет его тоже.
Остался сам у разбитого корыта.
Спасибо,написала ,завтра увижу мужа,не знаю чего ждать....
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Это вам так хочется думать
Я смотрю Вы тоже в теме?
Бабка-ежика• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Такое в реале бывает?
Я бі именно так и сделала,но только вот сейчас и только при мне,а может еще потом и телефон стереть.
Рыжик-пыжик• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Она уверена что я Бывшая,мой муж мега романтик,в его сказки просто поверить
Напишите, типа, ’Привет! А ты тоже считаешь себя одной единственной у моего Васи?) Я вот тоже так думала, а оказывается он и с тобой параллельно спит’ Посмотрите на ответ и там дальше диалог выстроиться
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Класс!вариант!
Рыжик-пыжик• 09 февраля 2016
Ответ дляTaivanova
Если он козел и Вы хотите открыть ей на это глаза, то я ничего уже не понимаю)
А Вам кто откроет глаза на то, что он козел? Зачем он Вам нужен? И она?
Все правильно.
Открыть глаза той, чтобы послала такого козла куда подальше.
С какой радости его тихонько выгонять, чтобы шел к барышне и был счастлив?
При этом, и её обманывая.
Ну в идеале, конечно, и самой потом послать, ещё и отобрать все и род. прав лишить.
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Я смотрю Вы тоже в теме?
Они очень шифруются,поверьте
Рыжик-пыжик• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Класс!вариант!
я, к сожалению, имела возможность его проверить.
в моем случае любовница оказалась нормальной и отшила моего козла.
ну я тоже. а Вы уже сами смотрите.
Пышечка• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Он снова уехал,в другой город,точно не к ней,может и звонил,можно нет,он с нашей дочкой,уверена что правду он ей не скажет
автор не пишите и не звоните ей, она несчастная женщина которая цепляется за все что шевелится, не унижайтесь, будьте мудрее, и мой вам совет пока ваш муж чувствует свою вину используйте все свои женские чары для того, чтобы ни одна шваль не могла обратить на себя его внимание)) а той несчастной бумеранг в глаз попадет обязательно...
удачи вам и женской мудрости)) помните иногда с горяча можно наговорить и наделать глупостей
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Все правильно.
При этом, и её обманывая.
100%
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляПышечка
Я не дурна собой,пусть он доказывает что действительно все осознал и понял,а не я ему мёдом выстеливать,он виноват,а не я.
Но Ваш совет использую,спасибо
УраганнаЯ• 09 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Они очень шифруются,поверьте
Тётенька, если Вас обманывали почём зря, то это ещё не значит,что у всех так.
УраганнаЯ• 09 февраля 2016
Автор, та женщина ведь не знала, что брак действующий. А ей 43, хочется плеча мужского. Напишите ей, если хотите на себя это взвалить. Просто факты, что брак есть, а не был, что детей два, а не один, что живёте в Вашем доме, а не на съёмной квартире. Она взрослая женщина, повидавшая жизнь, пусть выводы делает сама.
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ой не учите,бабушка .Вы слишком наивны.Работаю в мужском коллективе,поверьте у меня там не грузчики и охранники.А мужчины при хорошей должности.Так как жене подарки дарить ,цветы на праздник,так мат перемат.Типа надо и в падло по цветы ехать.Ну зачем такие подарки? Нет блин традиция.Гуляют на право и на лево
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Именно так и написала,просто факты,у меня к ней претензий нет,она не виновата,что он так сладко варенье в уши накладывал...
Дождусь пока он приедет чтоб при мне позвонил ей,и все закончил.Где ж взять терпения на это время....
УраганнаЯ• 10 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
До бабушки мне ещё ой как далеко, лет 17 точно)) Ну судить по одному коллективу... А грузчики и охранники не умеют любить, что ли? Или из принципа их за людей не держите? Если работаете среди бл..ов, так можно и 3 миллиарда под одну гребёнку? В тех коллективах, где я работала, таких не было мудаков, чтобы при всех обсуждали похождения. Да и по жизни, слава Богу, минуют такие. Если не повезло вам, то не значит, что все такие.
Аль_де_Барановна
• 10 февраля 2016
Бабоньки,от нервов уже глаз дергается,о сне и речи не идёт...она недавно заходила к моей сестре в ок на страничку,теперь и она не спит ...
Холодная каша• 10 февраля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Я сама простой продавец и у нас работают монтажники ,грузчики тоже.Так они еще хуже в сто раз чем эти про которых я писала.Вообще без тормозов на всю голову.Клеется в наглую.
УраганнаЯ• 10 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Что-то вы потерялись,с кем работаете. То при хорошей должности, то грузчики, и все с вами откровенничают о личных делах. И я далеко не наивна.
Тюрюнь_Тюнь• 10 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
не нервничайте
Холодная каша• 10 февраля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
У нас и монтажники и грузчики и рядом кабинет с комерц. директором,тех. директором ,бог их поймешь кто.Но уже не рядовые сотрудники.Да бухаем и обедаем и общаемся все вместе и директора и уборщицы и продавец и даже охранник наш на фирме.Вместе ездим отдыхать как большая семейная секта.Ну вам наверное такого не понять.
Слышу часто всякое в разговорах и намеках
Холодная каша• 10 февраля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Че вы домахались?
УраганнаЯ• 10 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Откуда вам знать, что мне понять или нет. Я в разных коллективах работала, и с ууух какими людьми, и с более простыми, и на пикники ездили. Секту мне не понять, да. Я не домахиваюсь, это вы мне решили доказать, что знаете всех-всех мужчин, потому что у вас в коллективе так. И попутно шпильки вставляя, как плохая свекруха или неудовлетворенная женщина. Ваше окружение - это ещё не весь мир, далеко.