Аль_де_Барановна• 09 февраля 2016
У мужа любовница!!
Муж уехал в командировку и загулял!приехал во всем признался!!не сразу конечно,сначала отмазывался,но после найденных переписок и совместных фото,не было выбора.клянется,что черт попутал,умоляет дать ему шанс,что все понял и не хочет нас терять.хочу сохранить семью,руки чешутся написать этой женщине,так как по его словам я Бывшая жена,у нас один ребёнок,живём на съёмной квартире,я дура и не работаю,с него только тяну деньги,хотя на самом деле мы живём в моём частном доме,мы не в разводе,у нас двое детей и 13 лет брака.она старше его на 8 лет( ей 43, сыну 17,было два брака) есть её телефон!помогите что написать,сил нет,эмоции переполняют!!!хочу зацепить её за живое!!!
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
простите... но муж виноваттт если б поставил точки!! не звонила б она!!!
Он снова уехал,в другой город,точно не к ней,может и звонил,можно нет,он с нашей дочкой,уверена что правду он ей не скажет
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
У всех мужья идеальные?
Ну не такие же как ваш? Как с ним вообще можно жить и зачем? Трудно понять и не понятно совсем? Вам не противно самой?
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Бабоньки,я понимаю ваше недопонимание ситуации,но для меня семья в приоритете
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляБалаболка
Какое-то весеннее обострение с этими любовницами
Ага,весна началась внезапно - зимой
ЯяяКакаджамбо• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
я вас как раз понимаю, но этот вопрос мужчина должен разрулить сам. не унижайте себя разборками.
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор муж на громкой связи долден попрощаться с ней
Выяснила,что у неё не работает динамик,можно только писать,а потом он опять ей отбрешится,мол я не я и хата не моя
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я не разборки чинить хочу,хочу чтоб она правду узнала ,чтоб он ей не пользовался!чтоб пересмотрела его ’ правду’
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляnika7707
если ваш муж будет продолжать ездить в командировки-история повторится и не раз!пусть и не с этой женщиной. просто теперь он будет более осторожен.всего то!
Работу поменяет,командировки закончатся,но это не сегодня,как сможет перейти на другую
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляnika7707
семья в приоритете даже если ваш муж копается в чужой......?если он любовнице про вас говорит гадости?хорошая семья..
Когда он дома,семья действительно хорошая,а она сама
ЯяяКакаджамбо• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
это все равно будет выглядеть, как разборки.
ну вам, я смотрю, так хочется, что это хуже, чем болит.
у вас есть ее контакты? донесите ей правду, в чем вопрос тогда.
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да,есть её номер,не знаю что именно сказать ,чтоб она правильно поняла...а то тоже может подумать,что я хочу выяснить отношения,не знаю как правильно все это сформулировать..
Раз одела не бу• 09 февраля 2016
Автор, милая, во-первых, я Вам сочувствую! Во-вторых, успокойтесь и постарайтесь ситуацию принять. Уже как есть, и Вы ничего не в силах изменить. Да и не зависело от Вас ничего.
Только сейчас у Вас есть выбор, что делать и как быть дальше.
Желание сделать больно той женщине - Ваша подсознательная попытка ’оправдать’ мужа. Не стоит этого делать. В любом случае, чтоб Вы не решили дальше - он должен осознать свою вину, а Вы принять его вину. Та женщина там вообще не при чем, если думала, что Вы бывшая. Сил Вам и мудрости!
ЯяяКакаджамбо• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
ну я не знаю... скажите, что ваш муж накосячил, а теперь у него нет мужества ей сказать правду.
это уж если таки хотите контактировать с ней сами. но я бы так не поступила
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо,пусть она и дальше ему верит?
Стекловыжималка• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Я её не виню!!!я хочу чтоб она знала правду ,что я есть ,я не бывшая жена,и у нас двое детей,чтоб поняла какой он человек
а вам-то зачем такой человек?
ЯяяКакаджамбо• 09 февраля 2016
Автор, вы только имейте в виду, что таким способом вы снимаете с мужа всю ответственность за его поступки.
Раз одела не бу• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо,пусть она и дальше ему верит?
Ну, муж же с ней перестанет встречаться, если Вы решите его простить?
Можете лично проследить, чтоб он ей рассказал правду, а не то, что ему будет удобнее ей наплести.
Можете сами ей правду рассказать. Если Вас не смущает еще перед ней признать, что Ваш муж гулял, Вы в курсе, но все равно его хотите себе.
Вообще, я хотела сказать, что Вам сейчас стоит свою энергию сосредоточить на себе, на муже, а не на той женщине. Она явно не первая Ваша проблема.
Даю справку• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо,пусть она и дальше ему верит?
Они вместе работают? Вы думаете она не знает правды о Вас.
Если нет,... нужна ли ей правда ? Прям, преграда...
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Она уверена что я Бывшая,мой муж мега романтик,в его сказки просто поверить
Аль_де_Барановна
• 09 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Нет,они не работают вместе
Даю справку• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
это его минус, она ни при чем получается.
Блин, соврал, она старше его, переписка, сам еще и признался...
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет,они не работают вместе
тварь, Ваш мужик!как про родного ребенка можно сказать, что его нет?!!мне почему-то кажется на этой женщине Ваши проблемы не закончатся..
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну тогда ваш удел терпеть ,больше не чего не могу посоветовать.Сама уже второй раз замужем,первого мужа выгнала потому что спалился.В тот же день ушел с чемоданами и не жалею.Нашла отличного и любящего.Я просто не понимаю,он будет все равно гулять пока стоять будет
Рыжик-пыжик• 09 февраля 2016
Ой, автор, у нас с Вами один муж))
Обязательно напишите той барышне.
Если она нормальная - пошлет его тоже.
Мой точно так же наврал любовнице фигни всякой, и мне врал.
Остался сам у разбитого корыта.
Обязательно напишите той барышне.
Если она нормальная - пошлет его тоже.
Остался сам у разбитого корыта.
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Это первая измена за 13 лет
Это вам так хочется думать