09 февраля 2016

Я встретилась с ней....во сне

Небольшое предисловие))))Девочки, не судите меня, так как в жизни бывают разные ситуации. У меня есть мужчина (он женат).Говорю сразу: в семью я не лезу и разрушать не собираюсь, наоборот говорю ему чтоб жалел ее, комплименты делал...

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СНЯТЬСЯ МНЕ СНЫ(почты каждую ночь). Вижу я там себя, "любовника" и его жену и ребенка.

В первом сне, мне приснилось что его жена умерла и я стала мачехой. Пыталась всячески наладить контакт с его дочерью, но она не принимала меня, а потом когда я расплакалась и сказала ей что я понимаю что мамы нет и ты ее любишь, а меня никогда не примешь, мол твое право, но знай что я тебя люблю и ты можешь на меня розчитывать. После чего она подошла, извинилась и начала меня успокаивать.

А сегодня мне приснилось что я с его женой каким-то образом встретилась, но она не знает что я его любовница. Мы разговариваем , но я понимаю что она очень замкнутая и специфическая.А потом мы зашли в магазин где мы выбрали 2 кусочка пирога чтоб перекусить сладкого и расплатилась я. (при етом я про себя подумала почему каждый не заплатил сам за себя, а я за нее). И ДАЮ ЕЙ КУСОЧЕК ПИРОГА который МЕНЬШЕ ПО РАЗМЕРУ ОТ МОЕГО). После чего она стала веселая, и мы ждали ее мужа.

Девочки растолкуйте к чему это все????
Спасибо
Апочемучка 09 февраля 2016
РАСПЛАТА БУДЕМ ЗА ВАМИ, по полной программе. чего тут толковать и так все ясно
ProstoTa24 09 февраля 2016
К тому, что вы слишком много думаете о его семье)
Смурфик 09 февраля 2016
СМС от жены любовнице:“Я
купила мужу новые
трусы .Будешь с ним-
зацени.“СМС от любовницы
жене:“Там в новых трусах в
кармашке “рафаэлка“-это
тебе.“
Любимка-анонимка 09 февраля 2016
в семью я не лезу и разрушать ее не собираюсь.....это как?
Потрах...лись, а потом говорите ему, что бы он пошел к жене и сказал ей, что у него жена хорошая?))))
Именно тем, что вы спите с женатым вы и разрушаете семью и себя в том числе.
Сон ваш, это больше ваш страх перед сложившийся ситуацией.
Бабушка Бетман 09 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
К тому, что вы слишком много думаете о его семье)
Вот это правда
Дайте подуться 09 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
СМС от жены любовнице:“Я
купила мужу новые
трусы .Будешь с ним-
зацени.“СМС от любовницы
жене:“Там в новых трусах в
кармашке “рафаэлка“-это
тебе.“
А я с косою 09 февраля 2016
Поддерживаю пост 4. Каждая любовница говорит, что не лезет в семью. Ты УЖЕ влезла. И те, кто говорят, ’не я, так другая будет’ - заканчивайте предложение на ’не я’. Кто там будет, уже не ваше дело. А у ’автора’ да, банальный страх. Только не надо потом писать, как одна тут была, про ’совесть замучала’. Автор хочет быть безнаказанной, но кары как раз боится.
автор Ананомчикус 09 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
СМС от жены любовнице:“Я
купила мужу новые
трусы .Будешь с ним-
зацени.“СМС от любовницы
жене:“Там в новых трусах в
кармашке “рафаэлка“-это
тебе.“