Сладкий лимончик• 09 февраля 2016

Ботинки на весну-посоветуйте

Дочке год
Нужны ботинки на весну
Какие посмотреть?
В нашем городе на наш размер не нашли
Кисельная барышня• 09 февраля 2016
Уникальный размер ,наверное...

автор Сладкий лимончик • 09 февраля 2016
Нет
Сейчас туфли носит 18 размер
Ботинки нужны 19 ,может 20
Рыжик-пыжик• 09 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Нет
Сейчас туфли носит 18 размер
Ботинки нужны 19 ,может 20

И во всем городе ни одного нужного размера. Надо же. Советую, смотрите экко, суперфит, бартек. Отличное качество, сноса нет им.
БезникаЯ• 09 февраля 2016
Автор, я например из маленького города и у нас в городе тоже такой размер редкость или если и найдешь, то такое ге((( Моей дочке сейчас годик, на весну ищу в продавалке ботиночки, выбор большое, так что можете посмотреть здесь
спальное место• 10 февраля 2016
Посмотрите эти марки Superfit, ecco, elefanten, falcotto, balducci, richter, в этом возрасте главное, что бы обувь была правильной
Бабочки в моём животе• 10 февраля 2016
Посмотрите на сайте http://www.catway.com.ua/girls/?season=2&razmer=20...
Обувь отличного качества и выбор на малявок есть.