irissk@• 14 августа 2012

Интерактивная игрушка какая и стоит ли покупать?

скоро у дочки день рождения, исполнится 6 лет. может кто-то покупал такую игрушку? посоветуйте!
olesja• 14 августа 2012
ой меня этот вопрос то же уже мучает долгое время, так как дочка постоянно просит то собачку, то кошечку, уже пересмотрела кучу вариантов и вот думаю может купить интерактивную собачку с поводком...но пока до конца не решилась на это

Льва• 14 августа 2012
Я сыну хочу леопардика на 5 лет подарить, на амазоне видела, а ссылочку потеряла
olesja• 14 августа 2012
Ответ дляЛьва
поищите пожалуйста, буду то же рассматривать все варианты

а я на амазоне даже не знала что и игрушки есть, не очень конечно в нем разбираюсь, поэтому и не знала
Льва• 14 августа 2012
http://www.amazon.com/Wow-Wee-Alive-Interactive-St...
antimyau• 14 августа 2012
у нас интерактивная кукла Ксюша - супер
olesja• 14 августа 2012
Ответ дляЛьва
хорошенький какой...

давайте может дружно скооперируемся и закажем детками такие классные игрухи!!!
olesja• 14 августа 2012
куклами моя не играет, только зверями, есть такая кукла-сидит на кресле и пылится
olesja• 14 августа 2012
Ответ дляЛьва
такого леопардика вы хотели?

http://www.amazon.com/Wow-Wee-9014-WoWWEe-Leopard/...
Льва• 14 августа 2012
Ответ дляolesja
хорошенький какой...

я пока пас, только что купила ему Лего желанный, на 783 элемента, надо ж и себе на платьичко оставить))))

olesja• 14 августа 2012
Ответ дляЛьва
вы на амазоне покупали Лего?
Льва• 14 августа 2012
Ответ дляolesja
вы на амазоне покупали Лего?
да, взяла со скидкой почти 30%
Большое спасибо altysh за рекомендации))
olesja• 14 августа 2012
Ответ дляЛьва
да, взяла со скидкой почти 30%
дайте ссылку где заказывали
Льва• 14 августа 2012
http://www.amazon.com/gp/product/B004478GMO/ref=oh...
olesja• 14 августа 2012
Ответ дляЛьва
спасибочки

а через кого заказывали?
Льва• 14 августа 2012
Ответ дляolesja
спасибочки

а через кого заказывали?
сама заказываю
Хорошее_настроение• 14 августа 2012
у нас кукла Алена. ребенку 2,5 года. я чессно думала нам еще рано. на рождение дарили.
так нет. носится. но все как обычно пару дней спали вместе, сейчас включает как фото
Хорошее_настроение• 14 августа 2012
как фон ))
Аниська• 14 августа 2012
Я хочу такую игрулю, свистните если надумаете заказывать
автор irissk@ • 14 августа 2012
а на кидстаффе такого нет?

olesja• 14 августа 2012
Ответ дляАниська
какую именно хотите? я вот думаю, может заказать
автор irissk@ • 14 августа 2012
на амазоне как заказывать и сколько ждать?
olesja• 14 августа 2012
Ответ дляirissk@
10% комиссии, 6долл/кг, 5-7недель доставка
olesja• 14 августа 2012
как раз к новому году запасаться игрушками
Bossy231188• 14 августа 2012
на Амазоне.com есть игрушка для купания Ариель-Дисней(Bath toy Ariel Disney),при попадании разной температуры воды,хвост красится в разные цвета или можно её разрисовывать спец маркером.Цена 80грн плюс доставка(где то так).Найти посредника тоже можно.По отзывам от 5-ти лет игрушка-ништяк,всем нравится.
KsU-KsU• 14 августа 2012
а у нас есть песик) года 2 назад купили. скулит. моргает, храпит и головой вертит. Погладишь - просыпается. Как по мне то фигня полнаякакой-то он замучаный, вечно лежит и материал кака
KsU-KsU• 14 августа 2012
http://www.toysti.me/1398-interaktivniy-schenok-la... вот такой у нас песик))
olesja• 14 августа 2012
Ответ дляBossy231188
покажите как выглядит русалка
garjachaja• 15 августа 2012
у нас робо ровер wow wee. прикольная игруха. Но только этот гад , когда на меня натыкается говорит- оо какой интересный артефакт. Обидно. По качеству негодований нет.