Осторожная• 30 мая 2013

Сниму 1 ком. кв. на берегу моря.

Сниму 1 ком. кв. на берегу моря с чистым не загруженным людьми обязательно песчаным  пляжем для отдыха с ребенком, недорого.
Тётушка Лошадь• 30 мая 2013
Послушаю.

Солнечный зайчик• 30 мая 2013
и мне нужно на берегу на юбк.
Покращена• 30 мая 2013
вот вы фантазер!!! столько условия выдвигаете, а потом недорого.
А почему не бесплатно?
6ч-47мин• 30 мая 2013
могу 2 ком. сдать на июнь мес. со всеми удобствами. 7 мин. до моря, в г Феодосия 50 дол. в сутки.
автор Осторожная • 30 мая 2013
Ответ дляПокращена
А почему не бесплатно?
приглашаете бесплатно? пишите адрес, рассмотрю, подумаю, если устроит, приеду...
Njusha11• 30 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2852205.html

1-но комнатная, пляж песчаный, от берега в 3-х км. НЕДОРОГО
автор Осторожная • 30 мая 2013
Ответ дляNjusha11

спасибо, ребенок маленький, пешком далеко
Njusha11• 30 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5693504.html

2 комнаты 5 минут к морю - 30 Евро в июне, 45 июль-август
Мастер Пис• 30 мая 2013
Ответ дляNjusha11

Кошмар как дорого. Простите.

Бабка_в_кедах• 30 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
Кошмар как дорого. Простите.
что значит дорого? 300 грн сутки за 2-к квартиру это не дорого. Обычная база в Затоке, 1 комнатная от 350-400 грн. вот где дорого
Мастер Пис• 30 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Так там с питанием. А тут просто за съем. ИМХО конечно.
Если в затоке комната 50грн. в сутки, то квартира надо полагать 150-200, не более.
Tsovinar• 30 мая 2013
комната в пансионе (или 2 комнаты, если надо)
разные варианты проживания
100м до моря
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5722066.html
hotdan• 30 мая 2013
Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.

В номерах очень хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон,
холодильник, ТВ, wi-fi (с июня). В отеле есть также бассейн с морской водой (например,
если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера на 2 человека + 1 дополнительное место, есть на 3 человека +1 дополнительное место.

В цену включен легкий завтрак.

Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.

Есть платная парковка около отеля.

Мы уверены, что Вам понравиться.

Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте http://hoteldaniacrimea.wix.com/penthouse или
http://vk.com/otdyh_v_krymu

Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
Бабка_в_кедах• 31 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
с каким питанием? без! вы вообще цены смотрели по базам отдыха или берете из головы придуманые? я вторую неделю выбираю базу, это кошмар, условия более-мение цены 600-800 грн сутки без питания. Ну конечно можно деревянный домик СССРовский снять за 100-300 грн. жесть
Матраскин Брат• 01 июня 2013
Ответ дляМастер Пис
где вы такие цены видели? покажите!!!!!
serg270775• 01 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
согласна с вами)))) я тоже уже неделю сижу и жуть какая-то на нашу семью из пяти человек более менее нормальное это 800-1000 без питания(((( кошмар.