Русская Богатырша• 10 февраля 2016

Ваши капкейки для деток - покажите фото)

Насмотрелась фото в инете, так красиво, но возник вопрос - это съедобно? Такие яркие цвета, неестественные... У нас ребенок недавно, когда подрастет, тоже хочу радовать такой красивой вкуснятиной) И как это делается? Обычные кексы + украшения? Показывайте фото: и ваши, и заказные)
Наездница• 10 февраля 2016
Мастика + бусины. Если умение лепить из пластилина,то у вас тоже получится.

ТебеОноНадось• 10 февраля 2016
красивые!
Царь-Матушка• 10 февраля 2016
Ответ дляНаездница

100%
gribira• 10 февраля 2016
https://open-cook.ru/recipes/nezhnye-kapkejki
фото не крепится, а рецепт самый лучший пока этот.
автор Русская Богатырша • 10 февраля 2016
Ответ дляgribira

Спасибо! Кексы у меня получаются отлично по обычному рецепту. Больше интересует эстетический вопрос, возможно ли самому украсить так, как на фото вверху?) Если хозяйка из меня самая посредственная)) или даже не пытаться?
Наталия44• 10 февраля 2016
ой хорошая темка.
а как вообще делать мастику? расскажите, пожалуйста!
V.K.• 10 февраля 2016
А мне бы рецепт вкусных кексов, испробованный? Поделитесь.

Наталия44• 10 февраля 2016

я делаю по этому рецепту - больше всего мне нравится хрустящая корочка, которая получается + они свежие дня 3и после выпечки, рецепт для меня идеальный!!!