Патриоточка• 10 февраля 2016
А ви купуєте своїм дітям взуття ТМ B&G?
Чи задоволені ним? Чи все-таки взяти б/в типу Е кко, чітко і т.д. Що порадите?
Яйцеголовая• 10 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
Это разве что если зимой в снег не заходить, а ездить вмколяске:))) чтобы в идеальном состоянии они бвли.
У нас они разлеглись за 3 недели активной носки в снегу и на горках. Подошва отлетела, потом еще и треснула.
Вообщем жто не обувь это кошмар.
Ну, не знаю что Вы с ними делали, но мой сын, 5 лет, в такихв сад ходит, гуляет активно и как новенькие
PANTERA_KET• 10 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Сначала носят все одну обувь, а потом удивляются, откуда проблемы у взрослых с позвоночником.
Кто все? Одной пары на зиму лично моему ребёнку не хватает - два размера беру плюс сапоги резиновые и валенки шоб тепло у мороз. Или вы о бу говорите? Если ребёнок выходит на час на улицу почему бг так плохи? Хорошая знакомая, ноги у её ребёнка не мокнут, в минус 15 сидят дома, в лужи на пускает. У меня ребёнок гуляет как свин- я не парюсь, все стираю, в слякоть резиновые сапоги
Не за Будка• 10 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Что делает, ходит!
К примеру тимберленд выдерживают все и носит потом еще и второй ребенок и потом еще продавать умудряюсь в отличном состоянии, а этот ужас не выдерживает активной носки вообще!!!!
Удачная• 10 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка
Розкажіть, будь ласка, приклади профілактичного взуття
Так у будь-якого поважаючого себе виробника ортопедичного взуття є моделі, як профілактичні, так і лікувальні. Це і Арол, Ортобі, Екобі, Ортофут, Ані-Бут, Аурелька, Сурсіл-Орто і т.д. Лікувальну модель, наприклад, босоніжок необхідно обов’язково погоджувати з ортопедом. А термочоботів зимових не буває ні профілактичних, ні лікувальних.
Патриоточка
• 10 февраля 2016
Ответ дляLumino4ka
Покупала своим B&G в прошлом году, носим и этой зимой, стельку вытянула и какраз.
Не протекают! Ни в прошлом году, ни спустя год.
Так у нас за рік виростає ного на 2 см. Як це ви на два роки змогли купити?
Черепаха Тортила• 10 февраля 2016
А МНЕ ПОПАЛИСЬ ЗИМНИЕ фуфло!!!
написано было кожа, сразу потрескали, теперь обхожу эту марку стороной
кураГАЛЯ• 10 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Вы на зиму такие брали?, хотела взять с натур мехом на перлинке, муж зафукал- говорит нога потеть будет(((
Зимой Минимен были и Вупи. Может, в оттепель и будет, может, у вас в семье в термо ходят, я лично мерзну в термообуви.
кураГАЛЯ• 10 февраля 2016
Ответ дляУдачная
В зимней обуви ’правильной стельки’ не бывает. Если вы одеваете носок, то все прелести супинатора ’коту под хвост’ (исключение инд.стелька). В моделях зимней лечебной ортопедической обуви, например Сурсил, нет каблука Томаса, но это не меняет лечебных свойств. У нас основная масса населения не понимает разницы между лечебной ортопедической обувью и профилактической.
Еще раз. Я писала о лечебной? Писала о профилактической. Вот ’нравятся’ мне люди, перекручивающие текст абы поговорить. Сейчас уже деми покупают, и она соответствует у этой украинской марки и перечисленных турецких профилактике.
кураГАЛЯ• 10 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Наоборот, б/у купят и считают, что в выигрыше, а лучше новую качественную, пусть и не сверхдорогую.
АБВГДэшница• 10 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
Вообщем жто не обувь это кошмар.
Моему сыну прошлой зимой было 11 лет
как Вы наверное догадываетесь, носил он их активно, катался на горке и бегал по снегу, а не в коляске сидел
может конечно сыграло роль и то, что у нас было 2 пары: высокие термосапоги для прогулок и термоботинки для школы и дополнительных занятий
Чумачечая Весна• 10 февраля 2016
Ответ дляМолчунья
Купила зимние сапоги сыну...не довольна, после каждой прогулки сапожки дома ’потеют’.На следущую зиму именно B&G брать не буду, но экко и прочее б/у не куплю.
У нас также,причем уже не первая зима!Больше брать не буду.
Удачная• 11 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Это мне ’нравятся’ люди, которые считают себя безосновательно специалистами в ортопедии. Читаешь и диву даешся.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2016
у моей дочки и весенняя, и зимняя обувь- B&G, уже который год беру эту марку, очень довольна.могу позволить себе и Экко, и Коламбию,но зачем платить больше-не понимаю. ноги не промокают, не мерзнут, не потеют. смысл переплачивать?
б/у обувь даже не рассматриваю, как вариант.как по мне-лучше новые B&G, чем б/у Экко даже в супер-хорошем состоянии, я брезгую ребенку покупать ношеное.да и себе тоже
вот такие у нас зимние и демисезонные
Патриоточка
• 11 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вот такие у нас зимние и демисезонные
Як вони витримують сезон? Розлазяться чи ні?
Молчунья• 12 февраля 2016
Ну скажу по нашим, не разлезлись, вид как новые, хотя носим часто, не промокают в слякоть,не мерзнет нога в морозы....но это мокрота после прогулки убивает. Ну ладно если погуляли, пришли домой, посушили....а если в гости идти? или в саду? ну невозможно ж одеть после улицы, мокрые внутри хоть тресни, и носки разные одевала, не знаю что не так.