175см55кг19лет (она)• 10 февраля 2016

Киевляне, уже все водят деток в школы или еще есть те,кто отсиживаются дома?

Vichka• 10 февраля 2016
все водят
осень_осень_харашо• 10 февраля 2016
мы сидим. изначально забрала до марта. надоели болячки
Директриссимо• 10 февраля 2016
За всех ручаться не буду. Я вожу.
2-й класс. В классе нет по болезни 4 человека
автор 175см55кг19лет (она) • 10 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

сколько лет ребенку?
hutty• 10 февраля 2016
моя дочка ходит в школу с 8 февраля
Интересует мнение тех- чьи дети не болели гриппом этого года. То есть к этому страшному вирусу нет иммунитета.
осень_осень_харашо• 10 февраля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

сколько лет ребенку?

4 г
Миссис Буркул• 10 февраля 2016
мы ходим. не болели. в классе 100% посещаемость, нет ни одного отсутствующего.
Ромашкинная• 10 февраля 2016
Не вожу, дома грудничок, рисковать не хочется.
Знаю, что в классе не все детки ходят.
иркин• 10 февраля 2016
Ми не хворіли, весь карантин ходили в громадські місця, гуртки, які не закривалися, в басейн, і зараз у школу ходимо.
ПочтальЁнша• 10 февраля 2016
Мы не ходим до следующего понедельника)) Двое детей - 8 лет и 3,10года.
Сижу и прозреваю с манипуляциями власти по поводу эпидемий - то грипп есть, то гриппа через 2 дня нет...то полиомиелит вернулся и надо срочно ВСЕХ закапать, то на следующий день резко ЗАПРЕТ на все вакцинации...
Пусть уже перебесятся без участия моих детей...
ЧукИГеки• 10 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

а что запретили вакцинации? а то я и не слышала
ПочтальЁнша• 10 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки

вот, сегодня обсуждаем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1342365-0-3
ЧукИГеки• 10 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

Спасибо , иду читать
Новогодняя пальма• 10 февраля 2016
Я оставила ещё на неделю, учительницу предупредила, она поддержала- даже не ожидала, 5 класс
Вездевлазиющая• 10 февраля 2016
не болел, в школу пошел, так можно и до марта просидеть