Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2016
Киев, а всетаки вакцинацию запретили! вчерашнюю ссылку закрыли из-за жалоб
Из-за жалоб каких-то недоум...ных)))
Ответ дляКонФФетОшка
спасибо.
Отказ у нас давно написан, лежит в карточке, но все-равно боюсь что капнут без согласия.
я свою дочь строго проинструктировала - никаких капель, не соглашаться!
меня тоже волновал вопрос, вдруг всех массово напоют да и все, разбирайся потом((((
220В• 10 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
спасибо.
я своей приказала, если будут вести в медпункт - не ходи- скажи - мама не разрешает, бери мобилку и звони
Аноним НаВсеГда
• 10 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
Автор, моя знакомая педиатр (сейчас уже официально не работает, стаж больше 30 лет) говорит, что за ее памяти вакцину отзывали не один раз. Но никогда это не делали с громким официальным заявлениям. Все случаи выглядели примерно так: приходила внутренняя инструкция прекратить вакцинацию (конкретной серией), остаток ампул разбить, пациентам сказать ’вакцина закончилась’.
Соломенский район, поликлиника -ул. Социалистическая, запретили ВСЕ прививки, и полио, и акдс, и кпк. Полный запрет!
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2016
Ответ дляНукка
на продленке, без телефона
сейчас попробую классному руководителю позвонить
ждем с нетерпением!
Матраскин Брат• 10 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Донецкая обл,сегодня появилась вакцина от гепатита,предложили сделать,карантин уже закончился.
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2016
Ответ дляНукка
не капали! неожиданно отменили!
Да уж, новости!!! хоть бы ее насовсем запретили!!! достали своими рекламами по всему городу, противно смотреть на эти фото 50-х... ужас просто...
Вообще не факт• 10 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Мы тоже из этой поликлиники) и у нас очень хорошая врач) за все время этой паники-нам ни разу не звонили с предложениями сделать прививку от полио! У моей дочки прививок вообще нет.
Аноним НаВсеГда
• 10 февраля 2016
Ответ для220В
Полтава, сегодня капали 4 классу, а на завтра первоклашкам- ходила к медсестре сегодня и уточнила
простите, не знаю почему, но только Киев! Ни Черкасы, ни Полтава, ни киевская обл, только Киев
Аноним НаВсеГда
• 10 февраля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
только Киев, читайте внимательно
ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Именно там, вчера нам настойчиво предлагали капли. Время 10-10:30.
Аноним НаВсеГда
• 10 февраля 2016
Ответ дляНукка
не капали! неожиданно отменили!
ну...зачем же было писать на мои сообщения - Брехня! Ну да ладно...дело не в этом, просто и прошлую тему закрыли из-за таких, не разберуться, а людям то нужно знать
ОхиИВздохи• 10 февраля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ппц, вот в это время еще не было крантина и вакцины норм были у них(
Армейская• 10 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
Мы сами себе запретили.Я наверное самая наглая мама просто забрала карточки детей домой, поэтому никто не звонил и вакцинацию не предлагал, а в школе у нас нет медсестры -пока все тихо.
Не самая,я с вами)Карточки дома и никто не беспокоит)
Домашка• 10 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
и что это может значить? ОПВ живая, её не разобьешь и не выльешь.
в кипяток
Аноним НаВсеГда
• 10 февраля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну да...а 12-ровно пришла резолюция. Резко и срочно прёкратить любую вакцинацию! Вот именно...чтото соучилось, а что...дело в том, что и сами медсестры-врачи могут пока не знать ПРАВДУ, вот и говорят мамам в разных районах- одни говорят карантин, другие- закончилась, третие- что еще не закупили, и т.д. Каждый говорит удобную версию-это 100%, но то что это говорят лишь только для того, чтоб както объяснить запрет. А дейсвительно дело то в другом, а вот в чем?
Вся в кредитах• 10 февраля 2016
Нам классная сказала, что завтра будет на родительском собрании давать на подпись згоди - Киев, дарницкий, 3-й класс
Паспортный стол• 10 февраля 2016
очень интересно, что же все таки случилось??????
но то что запретили, Слава Богу!!!!!
не понятно только почему именно все прививки, а не только ОПВ
но то что запретили, Слава Богу!!!!!
n.semenova• 10 февраля 2016
Ответ дляzet7
Запретили точно
я сегодня расписку отказ писала,всем в классе дали бумажки на согласие-отказ,
JENYA12.05• 10 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
фу, ну хоть вы, вроде ж начитанна здесь и умная, не пишите это слово капельки. Словно эликсир жизни, безвредный.

это точно, лекарство от всех бед
ОхиИВздохи• 10 февраля 2016
Ответ дляДомашка
в кипяток
да ну, если бы все было так просто. я не спец, но не думаю, что так можно делать.
Аннуитет• 10 февраля 2016
интересно теперь послушать Комаровского, который тоже был согласен с эпидемией, а теперь вот такой казус
Аноним НаВсеГда
• 10 февраля 2016
Ответ дляАннуитет
та Комаровский..он...это....плохой...он деньги поставил превыше детей.
Домашка• 10 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
+100