Лепешечка• 10 февраля 2016
Как мне надоели эти утренники! Девочки, подскажите!
Всем добрый вечер! Дочь ходит в сад в старшую группу. У них к 8 марта будет утренник, где мальчики - "Стиляги", а девочкам нужны платья в ретро-стиле. Что можно придумать? Где купить хорошее недорогое платье? (Видела по 450 грн.,но для меня это дорого...)
У дочери каре и челка, какие аксессуары можно подобрать? обруч? браслеты?
Подскажите, у меня есть 3 недели, хочу подготовиться. Спасибо всем, кто откликнется!!!
Наполеон Бонапарт• 10 февраля 2016
Обка пачка. Сверху юька Татьяна из сатина.обручь или повязка. Белые нослчки и туфельки.
Омлетик• 10 февраля 2016
сама сейчас рою продавалку в поисках платья. Может кто хочет обменять нарядное платье б\у 98-104 на такое же рост110?
Лепешечка
• 10 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и блузка?
Наполеон Бонапарт• 10 февраля 2016
Блин, надоели утренники. Я наслаждаясь каждой уосичкой, каждым бантиком.
Это же деееевоооочка.они так быстро растут.
Наполеон Бонапарт• 10 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
и блузка?
гляньте фильм стиляга там много образов.
Лгин• 10 февраля 2016
А я так люблю утренники. Что там их осталось: 8 Марта и выпускной. Прокат костюмов Вам в помощь.
Лепешечка
• 10 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот не смотрела.. наверное, нужно, спасибо
Добра всем!• 10 февраля 2016
А я так мечтаю про платья , бантики, носочки. Но у меня нет девочки. У меня сын и наши воспитатели не заморачиваются.
Лгин• 10 февраля 2016
Радуйтесь, автор, что у Вашей воспитательницы хватает времени и желания придумать тематический праздник. Знаете, как некоторые из года в год отмахиваются: девочки-Снежинки, Цветочки, Морковки. Мальчики-Зайчики, Грибочки, Гномы. Как при совке, чесслово.
Лгин• 10 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
Вот-вот.
Лепешечка
• 10 февраля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
возьмите на прокат
Прокат 100 грн. или может 120.. не помню точно. просто если есть возможность у кого-то продать б/у гривен за 250-300 я бы купила, у меня еще одна девочка растет.
Наполеон Бонапарт• 10 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
ой, а я видела в поликлинике такого махонького мачо. Джинсы тертые скини.пиджачек с латками на локтях.стильный шарфик. Причёска петушком как пол планеты носит. И все му этому годика 2-3.
Ну вот же мамочка умничка, как куколку пацана отдела.
Лепешечка
• 10 февраля 2016
Ответ дляЛгин
Это муз.руководители придумывают, у нас их в садике аж 3... У каждой свои группы. А методисты потом эти сценарии перечитывают и уже отдают воспитателям. Вот такая схема))
Наполеон Бонапарт• 10 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
вам бы портниху.хорошую.
Лепешечка
• 10 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вам бы портниху.хорошую.
Кстати, это идея, я и не думала. Можно у знакомых поспрашивать, может, у кого-то есть хорошая.
Гопница-Советчица• 10 февраля 2016
блин сама ищу но уже на выпускной перерыла продавалку то что нравиться дорого, а прокат ещё рано
Лепешечка
• 10 февраля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
вот-вот и у меня когда воспитательница спросила,буду ли я брать напрокат, я ответила, что, возможно, куплю, а она мне ответила ’правильно, еще выпуск впереди!’.
Вот я и задумалась, ищу с целью купить, так как во-первых, нужно на утренник, потом его можно будет одеть на выпуск, возможно, этим летом попадем к родственникам на свадьбу, ну и еще одна дочь растет, возможно, ей тоже достанется по наследству..))
Бутылка Кифира• 10 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
наши в этом году заморочились
сын спортсмен - на утренник в трико и шортиках
Бабушка мороз• 10 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
Шить не очень дешево получается тоже))
Я на новогодний утренник шила дочке платье, обошлось в 400 грн - 200 ткань и 200 работа. Причем фатин я взяла по оптовой цене.
Сливочная пенка• 10 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
если шить платье у портной,выйдет дороже 400. Я шью на годовасиков,не из дорогих тканей,а как не крути ,дешевле 350 не выходит