Наизнанку• 10 февраля 2016
Одежда для куклы Барби - у кого заказать??
Подскажите, у кого можно заказать одежду для кукол Барби?
Хочется не купить в упаковке, а чтобы на заказ пошить ( или уже готовые такого плана)- видела очень красивые!! но все почему-то на Монстер Хай расчитаны...
ПриснитсяЖЕ• 10 февраля 2016
Меня цены на кукольные одежки добили. Я шить не люблю, да и времени мало. Но дочка любит всех одевать, а у нас много пупсов и кукол.
Ну пришлось напрячься и пошить) Первые 2 одежки шли тяжело, а теперь шьется все быстро и из разных материалов