11 февраля 2016

А я смотрю, мою тему до сих пор читают :)))

Всем настолько неинтересно было, что спустя столько часов тема про мое замужество и эйфелеву башню в топе :)))
показать весь текст
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
он не будет региться ВК
все понятно тогда...я то думала что вы точно не троль....
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

и немцы педанты, скучно будет.. ищите мужчину нашего, есть хорошие и у нас. точно!!!
какие немцы знаю!первый муж-немчик
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

старые(
да ладно!!!!ключевое слово-немец!
@risto_kratka 11 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона

Я и на пару согласна)) Правда) Нет, я в Харькове) Рыбу покупала как-то через почту) Все доехало в такую пору года)
напишите мне в личку.. вдруг что-то наковыряю?!
автор Смурфик 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
я знаю немецкий
Wie ist das Wetter heute?
Аноним Анонимыч 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
какие немцы знаю!первый муж-немчик

блин. как же Вас угораздило найти такого нашего с такой зп..
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Wie ist das Wetter heute?
YES!
Снежана Денисовна 11 февраля 2016
Ваших тем даже в читаемых нет, но зато есть эта. А когда эта оттуда выпадет вы еще создавайте, не стесняйтесь
автор Смурфик 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
все понятно тогда...я то думала что вы точно не троль....
Я не тролль, и Ричард настоящий. Из-за Вас он не будет региться на русскоязычном ресурсе, я ему даже предлагать не буду. Нонсенс полнейший. Вам оно так надо все, я вижу. Другая бы уже давно в Фейсбуке аккаунт сделала. Странная Вы. Такое ощущение, что вам не Ричард нужен, а мой ник вычислить. Вот вы и есть тролль.
автор Смурфик 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
YES!
все с Вами ясно :)
Анонимушка 11 февраля 2016
А вам нечем заняться с прекрасным молодым супругом, что вы на советчице виснете и темы клепаете, дабы интерес не остыл? Ну ладно мы, старые, завистливые и жирные бомжихи)))
автор Смурфик 11 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ваших тем даже в читаемых нет, но зато есть эта. А когда эта оттуда выпадет вы еще создавайте, не стесняйтесь
уже нет, правда.
Запароленое одеяло 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
YES!
какая погода сегодня?))))
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Я не тролль, и Ричард настоящий. Из-за Вас он не будет региться на русскоязычном ресурсе, я ему даже предлагать не буду. Нонсенс полнейший. Вам оно так надо все, я вижу. Другая бы уже давно в Фейсбуке аккаунт сделала. Странная Вы. Такое ощущение, что вам не Ричард нужен, а мой ник вычислить. Вот вы и есть тролль.
мне не нужен ваш ник.в фейсбуке я тоже есть.
автор Смурфик 11 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
А вам нечем заняться с прекрасным молодым супругом, что вы на советчице виснете и темы клепаете, дабы интерес не остыл? Ну ладно мы, старые, завистливые и жирные бомжихи)))
мой не приехал еще.
brightbeam 11 февраля 2016
класна погода, класна) ви мені інше скажіть, не встигла запитати, ви тему закрили. для чого виставили фото чоловіка? ну чесно, це якось зовсім не серйозно думаєте йому приємно б це було взнати?

по темі, якщо все, що ви написали правда- то це класно, рада за вас) Щастя вашій новоспеченій сім’ї
alisska_leto 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
все с Вами ясно :)

Es regnet)))
автор Смурфик 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
мне не нужен ваш ник.в фейсбуке я тоже есть.
Вы меня обманули, что знаете немецкий.
Аноним Анонимыч 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Я не тролль, и Ричард настоящий. Из-за Вас он не будет региться на русскоязычном ресурсе, я ему даже предлагать не буду. Нонсенс полнейший. Вам оно так надо все, я вижу. Другая бы уже давно в Фейсбуке аккаунт сделала. Странная Вы. Такое ощущение, что вам не Ричард нужен, а мой ник вычислить. Вот вы и есть тролль.

быстро Вы съехали
троль-мечтатель?
а девушка Вам не под анонимом писала, в отличии от Вас
Анонимушка 11 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam
класна погода, класна) ви мені інше скажіть, не встигла запитати, ви тему закрили. для чого виставили фото чоловіка? ну чесно, це якось зовсім не серйозно думаєте йому приємно б це було взнати?

по темі, якщо все, що ви написали правда- то це класно, рада за вас) Щастя вашій новоспеченій сім’ї

+100, дитячий садок)
brightbeam 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
YES!
блін, ну гугл перекладач ж є! ))))
автор Смурфик 11 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

быстро Вы съехали
троль-мечтатель?
а девушка Вам не под анонимом писала, в отличии от Вас
девушка забанена пожизненно без права писать под анонимом.
автор Смурфик 11 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam
блін, ну гугл перекладач ж є! ))))
та не кажiть!!
Аноним Анонимыч 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
девушка забанена пожизненно без права писать под анонимом.

ну и что?
при желании они могла бы писать анонимно, думаю все это понимают
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
девушка забанена пожизненно без права писать под анонимом.
это что то меняет?
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Вы меня обманули, что знаете немецкий.
я не обманула а просто пошутила!я правда не знаю немецкого яз.правда-я есть в фейсбуке.
Удачная 11 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И мою тему про красное платье тоже читают.

у вас что два аккаунта ?
Снежана Денисовна 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
я не обманула а просто пошутила!я правда не знаю немецкого яз.правда-я есть в фейсбуке.

а за что у вас анонимный пожизненный?
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а за что у вас анонимный пожизненный?
тоже много вопросов задавала...
автор Смурфик 11 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam
класна погода, класна) ви мені інше скажіть, не встигла запитати, ви тему закрили. для чого виставили фото чоловіка? ну чесно, це якось зовсім не серйозно думаєте йому приємно б це було взнати?

по темі, якщо все, що ви написали правда- то це класно, рада за вас) Щастя вашій новоспеченій сім’ї
мужу вообще пофиг :) Завтра приедет, я уе здесь зависать не буд, не волнуйтесь :)
Я вообще не понимаю - что за линия - гнать человека С ФОРУМА? А если мне реаьно вот сейчас скучно? Я уже надеялась, что для Ричарда зазнобушку найду. Хоть как-то вечер скоротаю