Ля-ля-ля• 11 февраля 2016
Снова выпускная тема сада (платье)
Я тоже заболела темой выпускного. Как думаете насколько актуальна такая модель платья?
Ля-ля-ля
• 11 февраля 2016
Ответ дляУказка
залежить наскільки вам пасує ще
ребенку нравится, правда мы смотрели красное, но меня смущает что оно длинное, не будет ли помехой движению...
МошеЙница• 11 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Я бы светлое посоветовала, красное маленьким девочкам не айс))Но это мое мнение.У нас тоже выпуск, тоже думаю или темно синиее или нежно лиловое.
Магиня• 11 февраля 2016
красивое и мне нравится. у на выпускном было человек 5-6 в белых платьях хоть и разных моделях и 2 в красном в синем была одна девочка, лучше брать не стандарт полутона персиковое, золотое
Ответ дляРадуга-дуга
Не будет) говорю как мама прошлогодней выпускницы. У нас было длинное, пышное платье . Все нормально было и дочка довольна и танцевала, ни чего не мешало. Главное что девочке нравится, поверьте это самое главное, а не то что думают остальные мамы.
Поумничка• 11 февраля 2016
у нас будет желтое в пол. После утренника переоденемся в короткое. Проблем не вижу)
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2016
я приглядела в Perlitta пару моделек. От Monnaliza просто таю
Тоже приглядела три модельки, но там цены
Сестра в Италии, обещала там пошерстить, может там дешевле где найдет.
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2016
Еще такие нравятся
Блин. аж глаза разбегаются, трудно на чем-то остановиться)))
Ля-ля-ля
• 11 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
на фоне остальных будет оч скромно выглядеть
простите а что сейчас все так шикарно одеты? у нас вообще полгруппы в second e ? сейчас время такое, что получается, манны небесной не жду.
Ля-ля-ля
• 11 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Еще такие нравятся
шикарное
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
шикарное
Старшие были мальчики, заходила в магазин и аж сердце екало от девчачих нарядов, на мальчиков выбор меньше. А сейчас меньшая - доця и понимаю, что еще сложнее что-то купить, так как глаза разбегаются от изобилия
Ля-ля-ля
• 11 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Еще такие нравятся
не знаете как с России заказать, там столько нарядов, которые мне понравились
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Может прямо там, на сайте у них спрашивать?
Очень добрый аноним• 11 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
там же указано - Американские платья)))большинство видела на амазоне, или здесь
Ля-ля-ля
• 11 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
а с амазона самому можно заказывать как через алиэкспресс?
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Ааааа
... ну Вы и садюга, это ж как теперь выбрать из такого количества красоты одно?
Очень добрый аноним• 11 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Ааааа
верите, сама уже запарилась
неделю выбираю - все нравятся, реально тяжела выбрать одно))