Покращена• 11 февраля 2016

А если меня не устраивает правительство - то мне с этим куда?

все те, кто были при власти 23 года - все на местах
выборы - это вообще лохотрон полные. Хоть трижды будь наблюдателем - увезли бюлетни в ЦВК, огласили какие-то цифры с телека и все верят, как бараны, чесное слово!
как можно верить телевизору? ложь, ложь и еще раз ложь
цены подняли, тарифы, гривну уронили
куча предприятий, заводов, фабрик, комбинатов - разграбили и прихватизировали
разве мы не можем выпускать что-то? металургия, текстиль, тяжелая и легкая промышленость?
это же економика, рабочие места!
неужели нет? только покупать китайское недолговечное?
одни магазины рошен плодятся!
я не хочу отдавать кредиты МВФ, я их не брала, а вы?

и да, я не хочу чтобы мне в личку писали гадости, поэтому под анонимом

автор Покращена • 11 февраля 2016
о, ник вааще улет, пакращення по новому!

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2016
Что же этот рошен так вам спать недает?
Откройте свой и работайте.
Тоска в носках• 11 февраля 2016
на майдан!
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2016
Интересно, что сейчас напишут.
Скромняшка• 11 февраля 2016
мысль правильная. Но, с такими лозунгами, обвиняют в сепаратизме и отправляют в ДНР.
Кактус из кожезаменителя• 11 февраля 2016
автор, пусть это власть - будет самой большой проблемой в жизни. А в семье царит любовь взаимопонимание, здоровья вам крепкого!!!!!!
Виталина 777• 11 февраля 2016
читала в ок - 20 лютого всеукраїнський мітинг.......знову
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что же этот рошен так вам спать недает?
Откройте свой и работайте.
так кредит мвф то не автору дали
ПироженкА• 11 февраля 2016
утешить Вас могу только тем, что 80% народа думает так же, куда нам с такими думами- максимум на кухню...печалька (

Реанимация• 11 февраля 2016
+1, все правильно. и после майданов - те же рожи в той же хате!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2016
бАлатируйтесь в президенты.
С такой понимающей- мы заживем
автор Покращена • 11 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
бАлатируйтесь в президенты.
С такой понимающей- мы заживем

там залог полмульона
ЧукИГеки• 11 февраля 2016
Автор, а мне не нравится когда себя считают думающим и правильным, а остальных баранами. С чего Вы взяли, что ВСЕ во все верят? Открою Вам секрет - наше правительство никого не устраивает! Вы этого не знали?
автор Покращена • 11 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что же этот рошен так вам спать недает?
Откройте свой и работайте.

что, прям сеть магазинов? а за какие шиши ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2016
Ответ дляПокращена

там залог полмульона

Сбросимся- только балатируйтесь и свои познания по улучшению жизни покажете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2016
Ответ дляПокращена

Вам одолжить?
Масса людей есть с деньгами, а вот вести бизнес не могут
автор Покращена • 11 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

сброситься не выйдет, потому что все каналы принадлежат олиргахам и везде будут только их рожи с плакатов и роликов
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2016
Ответ дляПокращена

Как нужно действовать,так голову в песок и масса отговорок.
Так вот, перед тем как ведро крязи выливать- посмотрите в зеркало
Аль_де_Барановна• 11 февраля 2016
Тука рассказал, почему женщины из Луганской области ездят рожать в ЛНР
http://newsoboz.org/obshchestvo/tuka-rasskazal-poc...
Украинцев ждет новый ценовой удар: суммы в платежках за ЖКУ вырастут еще трижды за год
http://minprom.ua/news/203697.html

автор Покращена • 11 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

ну да, ну да, народ-сам-виноват! знаем такую реплику...
счас начнут говорить, что начинать надо с себя и т.д.
автор Покращена • 11 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
бАлатируйтесь в президенты.
С такой понимающей- мы заживем

а вообще, я за териториальные громады!
Аль_де_Барановна• 11 февраля 2016
Ответ дляПокращена

так даже если есть шиши, не факт что дадут все разрешения и документы.
Чудо в декрете• 11 февраля 2016
Ой .автор. Я вас очень понимаю... Такие же мысли в голове.. .А еще не разумею мнения, что мол сами дураки, государство никому ничего не должно, бросайте работу врача/учителя/воспитателя/инженера - идите в бизнесмЭны...
пАлАвинкА• 11 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка

Автор пишет про 23 года!! Читать умеете? И что такое дыныры?
Скромняшка• 11 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

читать я умею. у нас всех инакомыслящих считают предателями родины и отправляют куда подальше.
Мы обсуждаем это сейчас и рассуждаем за ситуацию на сегодня, которая длилась 23 года и привела к такой попе. Хотя скажу при яныке мы жили ровно, не супер пупер, но и не такое г... как сейчас.
Аль_де_Барановна• 11 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка

Не служанка• 11 февраля 2016
Масса предприятий как работали, так и работают. Почему-бы Вам не пойти поработать на швейную фабрику, станкостроительный завод или на ленокомбинат, например? Тогда бы знали ситуацию.
Кредиты МВФ Вы не брали, налоги вряд ли платите, но ожидаете соцвыплат и субсидий.
Карапулька• 11 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что же этот рошен так вам спать недает?
Откройте свой и работайте.

а чего вам всем покоя не давало Межигорье Януковича?! стали бы Президентом и строили бы себе такое
Блины со смайликами• 13 февраля 2016
все єто правительство надо в отставку бо крадут, бо жиды, а жидам можно, их совесть не мучает.