Кондуктор маршрутки• 11 февраля 2016
Стоматологи зайдіть будь-ласка
Підкажіть будь-ласка що краще для вагітної на 8міс лікувальна пломба яка вбиває нерви чи лікування зуба під уколом? (болять нерви в зубі)
поліклініка без нових технологій і щадящих препаратів на жаль(
shantaramm• 11 февраля 2016
Здравствуйте , в Вашем случае лек-во , которое убивает нерв , посещение не на один раз
Кондуктор маршрутки
• 11 февраля 2016
Ответ дляshantaramm
дякую) а нерви невитягати7 зачекати до родів? чи витягати без укола?
Кондуктор маршрутки
• 11 февраля 2016
Ответ дляshantaramm
який препарат у разі болів при вбиванні нерва порекомендуєте?
С перепою• 11 февраля 2016
Есть обезбаливающие для сердечников, я сама покупала и приходила с ним к стоматологу, их можно в 3-ем триместре! Лучше капитально сделать сейчас, вы думаете вам можно будет всё колоть без разбору когда родите и будете кормить малыша?? Да и времени на это не будет!
какой зуб? если одноканальный, то можно и под анестезией нерв достать и сразу запломбировать. если двух, трехканальный, то лучше поставить лекарство - беременным тяжело выседеть долго в кресле. но анестезию все равно нужно делать, а не вскрывать зуб по-живому.
принимать можно обычный нурофен, не детский.
Кондуктор маршрутки
• 11 февраля 2016
Ответ дляБасина
лечите до родов. потом у вас не будет времени. и долго ходить с лекарством, которое нерв убивает, нельзя.
зуб 3канальний вже заклали лікувальну пломбу і записали через тиждень на прийом