Принцепесочка• 30 мая 2013

Как вы бы реагировали на что что ваш муж очень часто заходит на порносайты?

90x60x90• 30 мая 2013
не хватает этого?

Мама Карло• 30 мая 2013
посмотрела бы вместе с ним, и е бы сделать еще круче.
Лунтик-паунтик• 30 мая 2013
мало уделяете внимания ему))
Бабушка Бетман• 30 мая 2013
Спокойно ,я захожу тоже
Ярослава• 30 мая 2013
спокойно. сама тоже захожу
Каркуша Клара• 30 мая 2013
моя реакция:
больше внимания мужу
новое белье
значительно больше секса чем обычно
разнообразие в сексуальной жизни (идеи подсмотреть на порносайтах)
ulke• 30 мая 2013
Я б не эрегировала, а задумалась бы в свой адрес.
ulke• 30 мая 2013
Сорри - не реагировала бы
40каградусная• 30 мая 2013
как-как? та задолбал уже........ из-за его ’порива’ уже весь комп вирусами засран)))))))))) И что с этим делать ,не убивать же.............

Мадам БрЮшкина• 30 мая 2013
да пусть не кашляет
автор Принцепесочка • 30 мая 2013
наш ребенок (2,6 года) засыпает познее нас, тоесть вчера муж первый уснул и я ее укладывала, сегодня моя очередь. секс не часто
Брюнетка в Мармеладе• 30 мая 2013
если б хоть раз зашел - реакция моя была бы очент плохой.
Научительница• 30 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
просыпайтесь ночью! у нас двое маленьких, очень тяжело, но ночью я сама его бужу
Магиня• 30 мая 2013
Повод задуматься
Научительница• 30 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да что тут такого криминального?!
автор Принцепесочка • 30 мая 2013
Ответ дляМагиня
Повод задуматься
над чем? почему все время я должна в себе искать причину?
Матраскин Брат• 30 мая 2013
Пусть нагуливает аппетит.
Обедать домой прийдет.
А по сути, это нормально.
Не нормально - то ,что не смотрит и не интересуется.
Женщина - и мужчина очень разные в восприятии.
Лично меня не тянет смотреть голых мужчин И не потому,что нет времени, а просто физиологически не испытываю интереса к картинкам. А у них ,наоборот.Ну и слава Богу, что на картинках. Не будет картинок - будут живые маникены.
Научительница• 30 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
автор, успокойтесь, порно сайты это не сайты знакомств, там действительно нужно задумываться, а порно это ж так для настроения, я и сама люблю это дело, причем жесткое и не вижу в этом ничего плохого, в постели с мужем у нас все как там))))
Чупа-чупс• 30 мая 2013
Когда бывший по вечерам включал что-то такое и начинал приставать, относилась более-менее спокойно, кобель же. А однажды случайно увидела, что смотрит детское порно, прошерстила, сколько раз он был на том сайте, проанализировала его общение с 12-летней дочкой друзей, и развелась с этим придурком.

Заместитель Анонима• 30 мая 2013
да все нормально.я тоже смотрю
Галябалована• 30 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
а вы долго не спите с ребёнком, будите сутра, выгуливайте на воздухе побольше. И малыш будет спать. А так это реальная отмазка(
Кудряшка Сью• 30 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
ага над чем задуматься???? Был время мы с мужем очень любили посмтреть.сейчас бывает включим и начинаем смеяться, наверное выросли уже
vik@sh• 30 мая 2013
Девочки не над чем задумываться для мужиков порно сайты как для нас сериал посмотреть. и не ищите ни каких проблем в себе.