волосатое стекло• 11 февраля 2016
А к непослушным девочкам на 14 февраля придет человек-мотылек))
Пончик Солнечный• 11 февраля 2016
Жалко, что не дошел до нас, скучновато в офисе. Думаю, и мальчики бы порадовались.
Зина с магазина• 11 февраля 2016
Не смейтесь - это Фей - фейувич , он желания некоторых девочек исполняет ! Вы пока смеетесь, а они загадывают, загадывают и ждууут
Зина с магазина• 11 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
хотела бы посмотреть реакцию мужа... сидим ужинаем, а тут ЭТО
Цитата:
хотела бы посмотреть реакцию мужа... сидим ужинаем, а тут ЭТО [/cit
Ага ! И поздравляет не вас, а мужа. Неожиданно так
Зина с магазина• 11 февраля 2016
у него не только крылья, но и перо. Значит двойные желания исполняет
Аноним_1464• 11 февраля 2016
Ответ дляЗина с магазина
и чтоб такого мой бы муж заказал... прям в догадках вся. ну, что тут сказать, надо ждать...