Белоснежко• 11 февраля 2016
Дельта банк, вопрос к вкладчикам!
Кто смог забрать свой депозит из Дельта банка? У меня ситуация такая, год живу в другой стране, приехать пока не представляется возможным. Может ли получить мой депозит моя мама или подруга? Какие документы для этого нужны? Только есть одно НО! Утерян сам договор на депозит, но есть карточка. Буду рада любым советам и рекомендациям!
Бабочки в моём животе• 11 февраля 2016
Договор не нужен, нам выплатил Приват, у них есть вся информация по Вашему депозиту, для получения необходим паспорт и ИНН. Насчёт получения другим лицом, скорее всего доверенность нужна.
черная мамба• 11 февраля 2016
Позднова-то Вы кинулись, но может Вам повезет, конечно..
Выплаты уже окончены.. теперь наверно только через суд.. нужно узнавать
А вообще, да нужна правильно составленная доверенность.. копии вашего паспорта