Мамаша в бигудях• 11 февраля 2016
pro100
где скачать рабочую версию программы PRO100 без вирусов?
Демо версии не разрешают сохранять то что сделала
Когда-то была на компе рабочая версия, но кто-то удалил
Теперь пытаюсь скачать и попадаются только вирусы
Может кто-то недавно себе устанавливал. Дайте ссылку где скачивали, пожалуйста!
AleksandrЯ• 11 февраля 2016
У меня нет про100, но есть АРХИКАД, могу помочь с чертежами. Дайте планировку квартиры, дома сделаю любые чертежи и расставлю мебель.
Пишите на почту Mart200812@yandex.ru
Мамаша в бигудях
• 11 февраля 2016
Ответ дляAleksandrЯ
Пишите на почту Mart200812@yandex.ru
Спасибо за предложение, но хочу сама ’поиграть’ с расстановкой мебели. В про100 когда-то работала поэтому ищу именно это программу, чтоб быстрее вникнуть и приступить к фантазиям)
AleksandrЯ• 11 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша
Так я могу помочь реализовать все фантазии. Если что пишите в личку.
Мамаша в бигудях
• 11 февраля 2016
Ответ дляIRiskA87
я пользовалась демо-версией, просто при конечно варианте делала Print Screen и так сохраняла результат.
у меня еще так долго до конечного результата)))))) а каждый раз начинать все с начала не хочется...
Мона Лиза• 11 февраля 2016
Ответ дляAleksandrЯ
Пишите на почту Mart200812@yandex.ru
если б мне кто помог с этой программой разобраться.может видео уроки есть дя начинающих?
Мамаша в бигудях
• 11 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
Видео много есть, а вот саму программу скачать негде...
AleksandrЯ• 11 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
Устанавливайте и пробуйте обучаться. Так сложно обучить, необходимо курсы или в инете искать видео и по шагам обучаться. Если что пишите в личку.
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 11 февраля 2016
Ответ дляAleksandrЯ
А какая стоимость ваших услуг? Вы только мебель расставляете или с цветом стен тоже можете помочь? Я пробовала сама разобраться в этих программках, ничего не вышло(.
AleksandrЯ• 11 февраля 2016
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
С цветом стен чтоб красиво и правдоподобно необходимо в 3D max делать визуализацию, но это стоит денег. По чертежам стоимость зависит от того что Вы желаете. Могу бесплатно нарисовать планировку...
Пишите в личку
Мона Лиза• 12 февраля 2016
Ответ дляAleksandrЯ
спасибо!