Тётушка Лошадь• 14 августа 2012

что выбрать Каламбию или Войчик на зиму

выбрать чтото ОДНО
ребёнку  год и 7,подвижный
mm.a.r.i.n.a• 14 августа 2012
Послушаю)))

Аноним• 14 августа 2012
РЕЙМУ!
Аноним• 14 августа 2012
Если подвижный, лучше Коламбию (из двух предложенных вариантов).
Аноним• 14 августа 2012
В прошлом году носили каламбию, на этот год заказали опять её же)))))
Я - мама• 14 августа 2012
Каламбию.Легко,тепло и комфортно
Аноним• 14 августа 2012
только нужно размер больше брать, каламбия маломерит
Аноним• 14 августа 2012
Если вы любите красивое -то Войчик, а если непонятно что... то Рейму.Девочки, не обижайтесь, на пойму чем занимаются активные малыши до двух лет, чтоб их снарядить в красоту от Рейма......
Sarasvati• 14 августа 2012
Прошлой зимой носили Войчик. Красиво и тепло, но, скажем так, подойдет не как основной, а для похода в гости и т.д. После нескольких стирок вид уже не очень((
Аноним• 14 августа 2012
Ну не знаю, мы в Войчике стирались регулярно, за ночь высыхал и в путь....

автор Тётушка Лошадь • 14 августа 2012
и какой размер взять на 1,7
Аноним• 14 августа 2012
моей дочке сейчас 1,8. на зиму взяла размер 3Т... прошлой зимой нам был 1 год, мы купили каламбию 18 мес. - еле доходили до весны (у меня ребёнок не крупный)... а вообще, посмотрите замеры в обьявлениях есть
heidi345• 14 августа 2012
Носили войчик,тепло,легко,даже в минус 20 гуляли,одевала термобелье и комбез.очень красивая у них одежда,привлекает внимание,рюшки всякие.стирали тоже много,вид сохранился.коламбия не знаю,мне кажется она больше по размеру и тяжелее,а войчик как пушинка.,остались очень довольны.на этот год взяла ханнуандерсон.попробовать.размер был 80,носили в годик.сейчас нам 1,7 высокие,где-то 86 см наверное,комбез еще проходит,специально меняла подбирала размер.на 2 года взяла 92,они как правило 92+6 войчик так точно
heidi345• 14 августа 2012
Специально меряла.
Piratka• 14 августа 2012
Войчик абсолютно не практичный и очень быстро промокают штаны, как салфетка. У меня было два разных комбеза из разных коллекций Балерина и Ваниль (прошлогодний). Очень сильно разочарована ими. Моей малышке в ноябре было 1г и 8 мес., вес 9,5кг, размер брали 80, куртка на худощавом ребенке застегивалась впритык, с поддетым зимним гольфиком без кофты. Капюшоны огромные, да и мех пришит по дурацки, весь на лицо и в рот ребенку лезет.
Аноним• 14 августа 2012
Ну вот как спорить ?... Мы в Войчике и падали и валялись, не промокало ничего....Стирала безконечно... Получается пока сам не попробуешь -выводы не сделаешь...
Piratka• 15 августа 2012
Комбез Балерина был скользкий, не возможно было ребенка в руках нести.
Piratka• 15 августа 2012
Девочки, у кого была прошлогодняя коллекция Ваниль?
Не ужели это я такая привередливая? Напишите еще отзывы. Очень интересно.
mm.a.r.i.n.a• 15 августа 2012
Я войчиком осталась довольна, модельку взяли очень удачную вытиралась влажной салфеткой (без разводов), не промокал ни разу, стирали только 2 раза ( и то один перед продажей), комбез за ночь высыхает. В этом году не знаю так-как похожих моделек нет, есть куртка по качеству похожая а штаны нет( я в том смысле что хочу чтоб вытирался комбез, и чтоб не оставалось разводов)
mm.a.r.i.n.a• 15 августа 2012
Вот ещё фото))) Я где-то видела по распродажной цене его...

Елена С.• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
и мы так
тоже в прошлом году в войчике отлично отходили,сыну 2,6 было, тоесть в каляске мы не сидели как малыши поменьше...:)))
Аноним• 15 августа 2012
у нас был войчик, который промокал. По видимому бывают разные сверху ткани, как их отличать? Я больше брать не буду.

А по поводу красоты сами знаете, кто на чем воспитан. Мне такой стиль в верхней одежде не нравится, скандинавы мне как-то ближе.
SAKYRA-000• 15 августа 2012
я уже запуталась......хотела брать войчик и лене, но мы будем ходить в садик.
так девочки пишут что лене, шейка ребенка отрыта, мамули часто переживают что воспитатели не посмотрят.....
в войчике, я немного сомневалась....но вот мои сомнения подвердились....красота это хорошо....но здоровье ребенка важнеее.

девочки, а в коламбии шейка закрыта?????
Mirgorodskaya• 15 августа 2012
Только коламбия. Насчет закрытой шейки - я всегда шарфик одеваю под любую верхнюю одежду, сама не люблю у сеья голую шею и детей так приучила.
SAKYRA-000• 15 августа 2012
Ответ дляMirgorodskaya
я тоже одеваю шарфик, ну а вдруг в саду забудут? всякое может быть. моей доце на начало зимы 3г2 мес. врядле она сама сможет себе завязать.... потому я хочу купить хороший, практичный комбез....
напишите пож в личку, где заказываете коламбию, у кого....спасибо
shapa• 15 августа 2012
Я за Коламбию-поверьте,проверено годами
Льва• 15 августа 2012
Ответ дляSAKYRA-000
купите шлем.
Я Войчик чисто внешне не воспринимаю. Ни на мальчиках, ни на девочках. Есть удачные малышовские комбезы, а раздельные на детей от года- это нечто))))
Vfndtqrf• 15 августа 2012
а мне повезло зашла в марте в Спортландию, а там распродажа -50% при том все размеры и купила Коламбию за 480 грн ДОВОЛЬНА!!!!
а здесь сейчас 800-900 такой
шейка закрывается отлично легкий не маркий...посмотрим как тепло будет

поняла что можно покупать на распродажах дешевле чем здесь
Ladydi25• 15 августа 2012
Ответ дляVfndtqrf
а здесь сейчас 800-900 такой

ну это смотря где покупать)) Я летом Обер покупала с огромной скидкой в США,а по ходу поисков коламбию по 20-30 долларов видела,а на английских сайтах по 25-27 фунтов ))
Морская звезда• 04 сентября 2012
Ответ дляSAKYRA-000

купите шлем или манишку и не напрягайтесь открытой шейкой!
меня вообще этот вопрос не интересует при выборе комбеза.
и берите коламбию
Mojwojcik• 11 сентября 2012
Добрый день, уважаемые мамы!

Мы организуем совместные покупки детской одежды Wojcik (Войчик). Каталог, условия и цены на нашем сайте http://mojwojcik.com.ua/

Wojcik (Войчик) – стильная и качественная одежда из Польши для детей от 0 до 14 лет.
Мы будем очень рады помочь Вам купить замечательную детскую одежду Wojcik (Войчик) по низким ценам!